Дежурный по кухне• 11 августа 2018
было ли у вас ,что гадалка ошибалась? накрутила себя,мне сказало 3 человека
что вместе не будем. Он уехал работать заграницу,на достаточно долгий срок.. я спросила на ответах.там гадают и все трое сказало ,что не мой он((((
было ли у вас что гадалки ошибались? я не хочу его терять
До этого вместе были месяц и сейчас в вынужденной разлуке 1.5 мес
Дежурный по кухне
• 11 августа 2018
Ответ длялюбименькая
Онлайн полная ерунда обратитесь к проверенным вживую.
не хочу больше гадать.. просто очень расстроилась этой информации и теперь мысли-а надо ли оно все.. вдруг не любит,вдруг тоже такие мысли у него и т.д
гадать больше не буду 100%%
Нашли в капусте• 11 августа 2018
Ответ дляДежурный по кухне
гадать больше не буду 100%%
мысли материальны. Думает наоборот в положительную сторону. И не верьте гадалкам
Катастрофа• 11 августа 2018
Что бы не сказали гадалки, жизнь зависит от наших поступков... слушайте сердце!
Из ДОМа-2 Я• 11 августа 2018
Было ли у меня что ошибалась гадалка, ну вообще ни одна гадалка мне правду не сказала, а я была не у одной. Поэтому не партесь
Помидорина• 11 августа 2018
тю, мало ли что сказали. Не ваш, то ,может, не будете ждать именно Вы))). Молоденькая наверное, вот и сказали. А сидела бы старая упитанная и спрашивала за алкаша, то точно бы ее был
Бабканадвоесказала• 11 августа 2018
Ответ дляСмячиком
21 век на дворе! Какие гадалки?!
А куда все гадалки делись в 21 веке?
Сиренькая• 11 августа 2018
Было. Весной сын выбесил. Обратила к гадалка таро. Она сказала,- не нервничайте, не поступит. А сын поступил!!!!
Помидорина• 11 августа 2018
в век вайбера, смс, видео, скай па... смысл ходить к чужим теткам, а не заниматься собой, чтобы оставаться интересной? Вам 19?
любименькая• 11 августа 2018
Девы не подумайте что реклама ,уже и контактов не помню, была ситуация пошла к женщине одной так она и мне почасово сказала где он , говорит звони он там то и там позвонила и вот это был шок.
Рыжик-пыжик• 11 августа 2018
Не верьте вообще им . 2 гадалки сказали , такое , после чего сразу с мужем нужно было развестись. Ничего из этого не сбылось
Барышня_Смольный• 12 августа 2018
Гадать грех, вы не знали? Нечего туда ходить! Моей родственнице нагадали что вместе не будут. Она все время мужа доставала, искала подвох, реановала. Забеременела, сделала аборт, все в ожидании предсказания. Но они по прежнему вместе, уже лет 15-20, а детей после абборта нет! Как же она локти себе кусает...
Не танцую- но пою• 12 августа 2018
всего месяц и Вы так залипли? Я Вам тоже тогда говорю, что не будете вместе. Мужики не любят липучек