Девушка Прасковья• 11 августа 2018

Какого цвета технику брать на кухню

Планируется в такой цветовой гамме заказывать мебель. Холодильник и всю технику решили брать стального цвета. Но не слишком ли мрачно будет, не много ли серости. Стены тоже серые.
Результат:
вже голосів: 51
39 (76.47%) Стальная техника
12 (23.53%) Белая техника
все по ГОСТу!• 11 августа 2018
Конечно стальная! Что это будет за белое безобразие?
Налетчица Муся• 11 августа 2018
холодильник в такую кухню должен быть Встроеным
Ленивица-красавица• 11 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Лорка-хлорка• 11 августа 2018
розовую
автор Девушка Прасковья • 11 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Должен. Но не будет
все по ГОСТу!• 11 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Должен. Но не будет
Тогда все стального цвета. А то будет впечатление, что всю кухню обновили, а технику оставили старую.
Беззубовна• 11 августа 2018
Красиво смотрятся кухни без ручек. Но на практике, говорят - ужасно в использовании. Сама сейчас теряюсь - какую кухню заказывать. Технику набрали белую, стеклянную. Верх кухни планируют
тоже белый. Холодильник встроенный, как и вся техника.
Подставка для припева• 11 августа 2018
Белый потолок, белый стол, белые шторы ... много чего белого еще может быть. Голосую за стальную технику.
Печенюшка• 11 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Должен. Но не будет
белый тут будет из др оперы, у вас кухня в индустр стиле или хай-теке, стальная техника впишется. белая будет смотреться инородным предметом
Печенюшка• 11 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
встроенные холодильнике уже обычных, причем существенно
Беззубовна• 12 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
почему хуже? Встроенная духовка ведь не хуже?
Подставка для припева• 12 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
Девушка пишет, что они уже, а не хуже.
автор Девушка Прасковья • 12 августа 2018
Ответ дляПодставка для припева
Девушка пишет, что они уже, а не хуже.
да. Поэтому и решили брать отдельностоящий, встроенный холодильник как пенал
Ответ дляПеченюшка
Мебель, сочетание белого и дерева. Белое будет.
Беззубовна• 12 августа 2018
Ответ дляПодставка для припева
Девушка пишет, что они уже, а не хуже.
Я думала, то она букву пропустила Т9. То что геометрия такая у встроенных - это ж на характеристики не влияет. Да, они по глубине меньше, но по ширине шире. И, как оказалось, для меня более удобно. Больше видно еды, чем в два ряда поставить. Мы выбирали по объему холодидьник. Просто , если холодильник сильно отличается по цвету от всей кухни - то некрасиво.
Remedios_• 12 августа 2018
А столешница какая?
Ответ дляRemedios_
А столешница какая?
Столешница серая и фартук такой же.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
почему некрасиво? посмотрите интерьеры- красный или салатовый просто прекрасно.
Серьезная баба• 12 августа 2018
Если кухня покажется скучной, купите яркие стулья, в цвет цветочные горшки и шторы, полотенца для рук и т.д.... Это все легко поменять :) А белая техника сюда как бельмо на глазу будет