Блондинка в Законе• 11 августа 2018

Ремонт и муж

Девочки,сил моих нет.Нужно доделать ремонт,осталась мелочевка (наклеить уголки,прибить плинтуса,затереть швы).Через неделю нужно переезжать,а муж ходить как сонная муха.То он не может,то не хочет,то времени у него уже нет.А когда было,то он спал до обеда и гулял с друзьями.Денег нанимать людей нет,скоро будут другие расходы.Но он настаивает кого-то нанять чтоб сделали,но денег у него нет.Я ему говорю если у тебя руки из жо..,то плати сам,денег у меня тоже нет.(мне нужно покупать все ребенку).Так он ещё и обиделся.Кошмар,элементарное сделать не может.Ваши мужья тоже такие или только мой уникальный?
Сосулька• 11 августа 2018
ну, в декрете вы его познали:’денег у меня тоже нет.(мне нужно покупать все ребенку).’
теперь познайте в ремонте.

ПультОт_БМВ• 11 августа 2018
Сами сделайте. Чего именно муж должен делать. У нас же 21 век.
автор Блондинка в Законе • 11 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Та конечно,он в доме не убирает,не стирает и еду не готовит.Я работаю на равне с ним.
Ответ дляСосулька
теперь познайте в ремонте.
Я не в декрете.
Сосулька• 11 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Я не в декрете.
это общий ребенок? почему траты на ребенка только ваши?
ПультОт_БМВ• 11 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
В соседней теме многие высказались за отсутствие понятий ’женская’ и ’мужская’ работа. Жаль что ремонт встал именно у вас, а не у кого-то из местных феминисток.
Дюймовочка• 11 августа 2018
Мы сейчас делаем ремонт, муж делал все, кроме малярных работ. Темп не очень, поскольку еще же и основная работа, но, лучше, чем муж,-не сделает никто!
Ответ дляСосулька
Да,общий.С его зарплаты делаем ремонт,а на мою живём
Дюймовочка• 11 августа 2018
+ Мы так долго собирали на нашу квартиру, что просто радуемся тому, что есть в чем делать этот самый ремонт!!!

Ответ дляДюймовочка
Я искренне рада за Вас.У мой все тяп ляп.Как не для себя.
Дуболом• 11 августа 2018
Мой уже 3 года не доделывает ремонт. Так и живем...
Попа как у Кардашьян• 11 августа 2018
Мы делаем все вместе. На квартиру собирали деньги вместе,ремонт делали сами,есть небольшие недоделки,но для меня это не повод оскорблять мужа
Карамбулкул• 11 августа 2018
ультиматумы ставить легче всего... наймите человека , заплатите...а на ребенка у мужа возьмете...куда он денется
Подмигашка• 12 августа 2018
мой не такой, может и прикрутить, и швы затереть.... если будет вдохновение))))
но я и не такая, как вы, без плинтусов и затертых швов смогу заехать в квартиру и уже по месту мужа допедалить, чтоб закончил мелочевку)))
Дюймовочка• 12 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это-плохо, что тяп-ляп...