Роза завяла• 11 августа 2018
Посоветуйте пожалуйста перевозчика Киев-Затока!
Кто ездил В Затоку на автобусе и обратно,посоветуйте плиз хорошего перевозчика!
Масяня Я• 11 августа 2018
Зачем?? Садитесь на прямой до Затоки поезд за 131 грн( плацкарт) и спокойно поспав, доезжаете. То, сколько сейчас аварий на дорогах, да ну его нафиг на тех маршрутках ехать!
Роза завяла
• 11 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
А что билеты сейчас спокойно можно взять?
Масяня Я• 11 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Спокойно. 10 мин.назад купила три билета, причем нижние!))
Роза завяла
• 11 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
можно ссылку на сайт плиз?
ЛюбимаЯНЬ• 12 августа 2018
сходите на босфор да и купите билеты на автобус. ЕхАть 6 часов. Поездом... часов 10?
Но поездом дешевле.
Майская киска• 12 августа 2018
Ответ дляМасяня Я
А расскажите что за поезд?
На сайте укрзалищницы выдаёт Бугащз, в скобках Затока, это оно?
И где там станция территориально находиться?