Совбез• 11 августа 2018
Как найти в себе силы и взять в руки.. дайте пендель
История стара как мир.. пока работала, зарабатывала на равных было все идеально.. Поженились, родили малыша и все я стала не такая.. то суп не такой то зеркало не протертое.. нет Вы не подумайте что я та самая тетка в декрете в халате... Мне 30 лет, слежу за собой, вес 49 кг, зарабатываю на дому от 5 до 30 тисяч в месяц в сезон. Сейчас сезон закончился и я по факту без особых заработков... Ну может тысяч 5... Дома чистота порядок, ребенок ухожен но вот не такая стала... Постоянные обвинения, оскорбления, унижения... Дома постоянные скандалы.. его позиция это ответ меняйся а я прав, ты скотина а я все делаю правильно.. эта моральная травля каждый божий день уже как минимум год.. вчера было 5 летние брака... Опять упрёки и обзывания что я .. как, скотина и что если я уйду назад дороги нет и на порог он меня не пустит...
Как взять себя в руки? Живу у родителей... Тут свои приколы, они сами вечно скандалят, та и меня мама теперь грызет как же ребенок и возвращайся к мужу..
А у меня просто боль и пустота.. не знаю как взять себя в руки, не знаю как теперь организовать свою жизнь, жить по сути негде, как в садик ребенка сдать не представляю.. он и час без меня побудет потом пол дня плачет и держит за ногу ему ровно 2 исполнилось недавно.. но понимаю умом что люди не меняются, как все перечеркнуть???
Я_не_аноним_100%• 11 августа 2018
Берете правую руку, поднимаете вверх и резко опускаете, со словами: ’Да, пошел он!’.
С нынешним мужем дела не будет.
Бабушка Бетман• 11 августа 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С нынешним мужем дела не будет.
Думаю вы правы
Совбез
• 11 августа 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С нынешним мужем дела не будет.
В теории легко... На практике не очень... Но наверное действительно дела в нашем браке хуже некуда
Бабушка Бетман• 11 августа 2018
Оставьте его на пару недель с ребёнком, он попустится, но не на долго, его уже не исправить)
Я_не_аноним_100%• 11 августа 2018
Ответ дляСовбез
а сейчас ситуация из легких?...тупиковая
Совбез
• 11 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Нет то исключено. Во первых он на работе до 6 а во вторых я в принципе ребенка бросить не могу.
Из Кукуева я• 11 августа 2018
К мужу нельзя .
Он тиран .
Моральное давление.
Насилие моральное делает.
Абьюзер он.
К тому же проживание с ним будет вредить ребёнку .
Терпите родителей пока .
Сможете зарабатывать , сьезжайте и от родаков . малого в сад .
Это лучше чем жить с нервомотами
Он тиран .
Моральное давление.
Насилие моральное делает.
Абьюзер он.
Терпите родителей пока .
Это лучше чем жить с нервомотами
Из Кукуева я• 11 августа 2018
Ответ дляСовбез
Все верно.
С ним не оставлять.
Бред то советы.
С ним не оставлять.
Бред то советы.
Аноним_1439• 11 августа 2018
Ответ дляПросто звязда
Мне кажется вчера была эта тема )
Форуму ’Советчица’ следует разработать механизм удаленного детектора лжи. Ибо у подавляющего большинства пользователей форума присутствует ярко выраженная паранойя.
Из Кукуева я• 11 августа 2018
Какой ещё нужен пендель?
Дальше некуда уже вас пинать.
Сосредоточьтесь на своих делах и бытовых заботах .
Меньше эмоций и меньше лирики .
Это не помогает , а сильно мешает решать свои проблемы
Дальше некуда уже вас пинать.
Меньше эмоций и меньше лирики .
Бабушка Бетман• 11 августа 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Все верно.
С ним не оставлять.
Бред то советы.
С ним не оставлять.
Бред то советы.
Ну почему? Что он с ребёнком сделает? Накормит?)))
Бабушка Бетман• 11 августа 2018
Ответ дляАноним_1439
Просто проблемы у большинства одинаковые...
Совбез
• 11 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
По залету замуж не надо и было бы все нормально.
Что Вы бред пишите. Хоть бы тему почитали. Ребенку 2 года, женаты 5. Считать умеете?
Бабушка Бетман• 11 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Так написано: поженились - родили
спальное место• 11 августа 2018
Ответ дляСовбез
тут только от вашего настроя все зависит. Мне очень нравится песня - все зависит от нас самих Елки. Послушайте.
Из Кукуева я• 11 августа 2018
С трёх лет спокойно нормально в садике .
В два рановато конечно.
С мамой тоже построже и спокойнее .
Но твёрдо.
Вы просто видимо сильно мягкотелая. Поэтому вас все грызут.
Руки в Боки не можете сделать.
У меня б и муж и мама все б летали по графику .
Учитесь защищать свои интересы, а не подстраиваться под всех
В два рановато конечно.
С мамой тоже построже и спокойнее .
Но твёрдо.
Руки в Боки не можете сделать.
Совбез
• 11 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
С ребенком он ничего естественно не сделает. Он его обожает. Но наносить ребенку душевную травму чтоб что то ему доказать? Нет это не мой случай. Ребенком я пинаться не буду. Он будет жить со мной. Правда муж орал что отберёт на суде, интересно это реально??
Из Кукуева я• 11 августа 2018
Старт как мир , одно !
Тех кто умеет защищаться, не грызут и не сжирают.
Аноним_1439• 11 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Я против Автора ничего не имею. Наоборот. Да, проблемы схожи у подавляющего большинства. Просто реакция участников форума порой вводит в ступор. Воспринимают любую тему в штыки и не отвечают по существу. И клевета проходимцев реально раздражает на ровном месте.
Из Кукуева я• 11 августа 2018
Ответ дляСовбез
Никто не отберет .
Многие так кричат.
Он просто уже не знает чем ещё вас уколоть .
Не показывайте ему страха .
Никогда и ни в чем .
Кто громко орёт мало делает .
Многие так кричат.
Не показывайте ему страха .
Никогда и ни в чем .
Кто громко орёт мало делает .
Совбез
• 11 августа 2018
Ответ дляИз Кукуева я
В два рановато конечно.
С мамой тоже построже и спокойнее .
Но твёрдо.
Руки в Боки не можете сделать.
В два рановато конечно.
С мамой тоже построже и спокойнее .
Но твёрдо.
Руки в Боки не можете сделать.
Вы правы! Я это понимаю и миллион раз после ссор думала буду вести себя по другому. Больше не позволю так с собой себя вести, но нет, он сильнее меня морально и я всегда в проиграше...
Просто звязда• 11 августа 2018
Родители не хотят чтоб вы с ними жили, мама с . ка та у вас ещё . Муж это тоже видит и топит вас ещё больше поэтому . Ищите работу, потом где жить и разводитесь .Ребенка в сад, привыкнет, все так начинают .
Бабушка Бетман• 11 августа 2018
Ответ дляСовбез
Нет
Из Кукуева я• 11 августа 2018
Силы должен давать вам ребенок .
И своя мотивация жить нормально.
Тем более вы в состоянии даже сейчас заработать хоть и те 5 , живя у мамы вам хватит.
С трех в садик и нормально вы заработать можете . проживете без мамы и тирана .
Вам надо меньше эмоционировать.
А больше делать.
И сменить стиль общения с мужем и мамой .
Показать что вы в состоянии защищать себя .
У вас не самая плачевная ситуация чтоб так упиваться страданиями
И своя мотивация жить нормально.
Вам надо меньше эмоционировать.
А больше делать.
Из Кукуева я• 11 августа 2018
Ответ дляСовбез
Ой, та ничего он не сильнее .
Женщины по природе своей намного хитрее мужиков, коварнее , это наша сила .
Это вы вжились в роль жертвы .
Бабушка Бетман• 11 августа 2018
Ответ дляСовбез
Точно абьюзер!, держитесь, готовьте тылы, ребёнка в садик - вы на работу)
Бабушка Бетман• 11 августа 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Ой, та ничего он не сильнее .
Это вы вжились в роль жертвы .
У вас был такой муж?