Аноним Советчик• 12 августа 2018

Что подарить девочке-пацанке, 8 лет на ДР?

Голову уже сломала. Будем дарить деньги (хочет велосипед) и нужен небольшой подарок как дополнение. Ума не приложу что можно подарить... Куклами и прочим девчачим не интересуется, машинок много, конструкторы и пазлы дарили. Любит рисовать, что-то делать руками. Но все придумывает сама, наборы для творчества ей не нравятся. Может что-то посоветуете? Может какая-то оригинальная канцеярия, может какие-то игры настольные.... Подскажите плиззз
Гуру троллинга• 12 августа 2018
Рогатку, футбольный мяч, рюкзак, кепку, рубашку в клетку)))

Гуру троллинга• 12 августа 2018
Это я не шучу)))
По своей дочери сужу)))
автор Аноним Советчик • 12 августа 2018
Ответ дляГуру троллинга
такой набор у нее есть) кроме рогатки. но боюсь меня с рогаткой родители выгонят)
Anniepro• 12 августа 2018
Какой-нибудь базовый комплект Arduino
ША все! я пришла• 12 августа 2018
У меня девочка тоже пацанка, все как вы описываете, но она очень любит глазастиков TY, у моей самые любимые белый и розовый тюлень, они по форме обтекаемые с ними удобно спать. они есть и ввиде брелка , у всех одноклассниц такие.
автор Аноним Советчик • 12 августа 2018
Ответ дляША все! я пришла
классные! спасибо. возьму на заметку
Божий одуванчик• 12 августа 2018
Любит рисовать вот и дарите для рисования, краски, кисти...это дорогое удовольствие и быстрый расход))
автор Аноним Советчик • 12 августа 2018
Ответ дляБожий одуванчик
рисовать любит фломастерами и карандашами. этого у нее много. видела на али блокнот с черной бумагой и карандашом неоновым (вроде) разноцветным. интересные получаются рисунки. думаю такое бы ее заинтересовало. но уже не успеет прийти
В гости звали?• 12 августа 2018
ПЕННИ БОРД

alenchik2702• 12 августа 2018
Бейблейд . Например) японский Ахилес
автор Аноним Советчик • 12 августа 2018
Ответ дляВ гости звали?
ПЕННИ БОРД
это тоже есть) он теперь называется пенни борд? я думала скейт борд
Anastasiya21• 12 августа 2018
Ответ дляАноним Советчик
такие блoкнoты есть и здесь на kidstaff в продаже
ША все! я пришла• 12 августа 2018
есть фломастеры и на конце у них кисточки, прикольно. и можно купить деревянные трафареты, к примеру в Акварели и акварельные краски. моя очень любит их разукрашивать
автор Аноним Советчик • 12 августа 2018
Ответ дляalenchik2702
Бейблейд . Например) японский Ахилес
спасибо. спрошу у мамы на счет этой штуки - нет ли. но почему-то предполагаю что уже есть
автор Аноним Советчик • 12 августа 2018
Ответ дляAnastasiya21
да? спасибо , поищу. тут еще не смотрела. а в канцелярских маг. не нашла
автор Аноним Советчик • 12 августа 2018
Ответ дляША все! я пришла
спасибо за идею)
Леска• 12 августа 2018
Рубашка в клетку,кеды, кроссовки с поликом или подсветкой, футболка с прикольной надписью
Леска• 12 августа 2018
Ответ дляША все! я пришла
То мы за таким глазами ком гонялись.. заказа дочка деду морозу ,,мистера селёдку,,. Оказалось что это вот такой глазастик
к.Буланова• 12 августа 2018
Настольную игру, книжку.

Леска• 12 августа 2018
Фломастеры хамелеоны
автор Аноним Советчик • 12 августа 2018
Ответ дляЛеска
Фломастеры хамелеоны
уже смотрю на них)
Alla MMS• 12 августа 2018
Нерф бластер есть девичья коллекция)