Люблю Поумничать• 12 августа 2018
Делать ли стрижку?
Сейчас волосы ниже лопаток.Делать каре?уже было пару лет назад...
осень_осень_харашо• 12 августа 2018
Волосы не особо густые. Если расспущенные не носите, то лучше каре.
Зам. зав. Анонима• 12 августа 2018
покажите фото с обычной жизни, не с праздника , где вы с укладкой.
Кукуша• 12 августа 2018
Не вздумайте стричь волосы,мужчины любят длинные и считают их самыми красивыми!!!
Моська-слон• 12 августа 2018
Ответ дляКукуша
Чего это?
Мой постоянно говорит что бы я стриглась и что бы по разгому. То каре, то котороткуб прд мальчика. С длинными проходила года два. В чем смысл не вижу. Ходят в основном в хвостике все. А на каждый день с распущенными ходить неудобно
И куча волос по всему дому.
Диверсификация• 12 августа 2018
На первом фото вы вообще шикарная
Если стрижку, то не каре, а что-нибудь удлиненное, чуть ниже ключиц.