Дорогие мамочки! Я знаю, вы,как единое сообщество есть по всей Украине . Умоляю,присмотритесь к этому малышу,возможно он живет с вами по соседству или ходит гулять на вашу площадку, или, может,вы видели его в вашей поликлинике. Это мой сын Ростислав Павленко, ему 5 лет. Мой бывший муж просто забрал сына и укрывает не известно где,наплевав на решение суда и на уголовное дело,заведенное на него. По слухам, мой сын живёт даже не с папой, а вообще с другой женщиной, которая на суде играла роль новой жены,но я точно знаю что это фиктивный брак чисто для суда. Понимаете,эти суды длились так долго и папа вообще никак не собирался дать мне даже услышать голос сына, что он наверное меня уже и забыл, ведь мамой называет ту женщину,настолько промыли мозги. Я публиковала посты о поиске в соцсетях, но никаких результатов,теперь же,когда есть и решение суда и следствие зашло в тупик, и когда я на форумах стала писать об этой беде,появились желающие помочь хотя бы репостом или советом .
Попытки подгонять полицию вообще ничего не дают, там всё проплачено 100%. Обращалась к депутатам и политикам, тишина. Что ж такое у нас твориться, что закон не стОит вообще ничего!!?? У меня есть ещё старшие сын и дочь, не передать словами что мы все вместе переживаем, ведь мы даже не знаем жив ли наш Ростик, в Украине ли он. Мысли доходят даже до такого бреда, что думаю вдруг его папа на органы продал, ведь если у него нет адекватности так со мной поступить, то может и сына за человека не считает,наплевав и на его чувства...
Даю ссылку на группу в Фб, там есть вся информация. Я вижу,здесь люди более небезразличны, если не затруднит,пожалуйста, опубликуйте у себя через репост. считаете, что что-то нужно добавить или поправить, выслушаю все мнения, всем очень благодарна за советы. Единственное, не всё работает по факту,когда лично сталкиваешься...
Прилагаю фото этого самого папы и его так сказать жены,которая на суде била себя в грудь и кричала "это мой сын"...Его ФИО- Павленко Олег Владимирович, её- Павленко (Бабенко) Екатерина.Если вдруг увидите,прошу,напишите мне. Девочки,на вас надежда.
Заранее безмерно благодарна за ваше участие! Для вас просто плюсик или предложение, а для меня это огромная помощь!
В группу на Фб есть все фото,подтверждающие данное событие, и мои документы тоже. Номер решения суда находится на фото исполнительного листа, на сайте Судова Влада по этому номеру все подробности можно прочитать.
Согласна, эмоций больше, чем фактов. Но вы все же подсказывайте, что ещё можно сделать. Пишу на телеканалы.
Белоснежко• 12 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
В том то и дело, что он с Катей не жил, по крайней мере в селе его никто никогда не видел. Со слов соседей она воспитывает просто этого ребенка, возможно, не бесплатно. Но то, что он де факто не ее муж, это точно
Понятно. Это еще хуже.
Я в дамках• 12 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
Понятно. Это еще хуже.
А чем хуже? Берет мама исполнительную службу, раз есть решение суда в ее пользу и едут забирать ребенка
Ответ дляЯ в дамках
Автор, ребенок преспокойно жил два года в пгт Томаковка, 20 км. от Запорожья, его ни от кого не прятали. Почему Вы до сих пор туда не поехали???
Поехать и вырывать ребенка силой или как? Это должна исполнительная служба сделать. Хотя я б вырвала и пусть вопит на все село
Белоснежко• 12 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Для начала надо знать куда ехать. А если эта Катя не понятно где живет и непонятно ее психическое состояние, то искать ее можно долго.
На-перекуре• 12 августа 2018
Ответ дляЖабры жабы
Похоже это акк мужа
Автор встречала людей которые как то могут вычеслить по айди где заходили с компа в соц сеть
Радикальная• 12 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
складывается такое впечатление, что отец просто продал этого ребёнка из вредности, чтобы насолить бывшей ....
Я в дамках• 12 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
Я знаю, где она живет и по моим наблюдениям она вполне нормальная, знаю ее еще со школы.
Белоснежко• 12 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Странно конечно, автор, что Вы знали, что сын живет в Томаковке и ни разу туда не наведывались, я месяц в прошлом году там провела и видела этого ребенка раза три
Вот это не понятно!
Я в дамках• 12 августа 2018
Ответ дляРадикальная
Тоже сложилось такое впечатление. Соседи рассказывали, что мать ребенка вроде как умерла, он женился на этой Кате, но потом нашел другую, ушел к ней, а мальчика оставил Кате, помогает материально. К слову, она неплохой ремонт дома сделала после появления мальчика))
Не стесняюсь• 12 августа 2018
Ответ дляРадикальная
это как нужно ненавидеть человека, чтобы так заморочиться...
я ничего не хочу сказать, но что же нужно было сделать такого ему..
второе объяснение - он неадекват, но это всегда видно по человеку, с которым жившь
Ответ дляНе стесняюсь
не всегда и обязательно делать второй строне что-то. Люди разные и мотивы разные. Он ребенка не видит, денежку дает, остальное фиолетово. Но почему на суде не дали ребенка маме...
Не стесняюсь• 12 августа 2018
Ответ дляNadik21
отож..
Радикальная• 12 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
с Ваших слов и моих домыслов , картина складывается именно такая...
мать понять не могу((
Радикальная• 12 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
второе объяснение самое простое и логичное и не всегда это видно по человеку, пока он не проявит себя. некоторые десятками лет,ничего не подозревая, живут с экземплярами, умело скрывающими свою истинную сущность.
Не стесняюсь• 12 августа 2018
Ответ дляРадикальная
мне сложно такое представить. не верю. значит было удобно не замечать сначала звоночки, потом колокола.
Сорока-ворона• 12 августа 2018
Вся история пропитана лажей. Слишком много несостыковок. В конце концов автор 2 года знала где и с кем ребенок и...ничего, при том, что люди там не прятались. Зато она подробно в курсе всех судебных тяжб за это время, психического состояния ребенка и ньюансов кого ребенок считает мамой. Сложилось впечатление, что автору было несколько плевать все эти 2 года на ребенка, либо автор эти 2 года была либо в тюрьме, либо на принудительном лечении. Мотивы мужа, той женщины вообще неясны.
Надеюсь , я ошибаюсь.
Радикальная• 12 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
ну уж напрягитесь, представьте, представьте ...
Чикатило вообще был примерным отцом и отличном семьянином!
Не стесняюсь• 12 августа 2018
Ответ дляРадикальная
вы реально верите, что жена ни разу не заглянула в его чемоданчик, с которым он ходил на дело? ни разу не видела на теле царапин, ссадин, на одежде пятен крови? да просто морозилась и жила привычной жизнью.
Радикальная• 12 августа 2018
Ответ дляNadik21
он в семье не шкодничал.
этот тоже особо не шкодничал, как оказалось. а потом - оп....
Не стесняюсь• 12 августа 2018
Ответ дляРадикальная
это вы напрягитесь и подумайте
Регионщица• 12 августа 2018
Ответ дляNadik21
тут нашли девочки за 10 минут ребенка, куда там полиции. Мама уже поехала? А то в теме нет. Вот кто бы в ситуации ждал подтвердится факт или нет и сидел?
где они нашли? из написанного автором?