Каравай-каравай• 12 августа 2018

Как искать врача? Я просто в шоке.

Врач посылает в лабораторию свою на анализы, где заведомо пишут неправильный диагноз. Потом анализ сдают после лечение повторно несколько раз. Врач получает откаты за назначенные лекарства. У меня просто шок! Как жить дальше? Где искать врача?
графиняВишенка• 12 августа 2018
А Вы не можете сходить в другую лабораторию и сменить воача?

автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Могу, так они все такие...на что менять? В том то и дело. А деньги пока суть да дело уходят за все анализы то там то тут.
Рябушка Ку• 12 августа 2018
Аналізи можна здати і без направлення.
MargarInkA-331b• 12 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Ну где-то же должны быть хорошие врачи. Лучше найти хорошего, к которому потом можно будет со спокойной душой обращаться. Это того стоит, здоровье это все-таки важная вещь
Дую ветер• 12 августа 2018
Ищите там где ваши знакомые обслуживаются
автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Ответ дляMargarInkA-331b
Должны быть, но по-моему их нет.
автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Ответ дляДую ветер
Вот по знакомству и пошла. Мне анализ даже в руки не дали посмотреть, только сказала врач что дисплазия, срочно на конус. Это по цитологии. Сдавала цитологию год назад, у другого врача, все чисто, АК не обнаружены. За год дисплазия выросла что ли?

автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Еще и надулась потом на меня, когда я начала всякие неудобные вопросы задавать. И постаралась меня поскорее выпихнуть.
Я-ваш шанс• 12 августа 2018
в каком городе ищите врача?
автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
в каком городе ищите врача?
Харьков.
Biped• 12 августа 2018
Идите не туда, куда вас врач направит, а самостоятельно, и потом к другому врачу.
Может, он некомпетентен. Нормальному врачу надо чтобы вы выздоровели, а не портить свою репутацию затягиванием процесса.
автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Ответ дляBiped
В том то и дело, ну вроде он компетентен сразу посылает на лечение, но я сомневаюсь в поставленном диагнозе, вот в чем дело.
Плету интриги• 12 августа 2018
https://www.medcentre.com.ua/vrachi/mayorov-mark-v... - почитайте харьковский форум, хвалят этого доктора
Плету интриги• 12 августа 2018
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=6607...
Biped• 12 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Сомневаетесь , значит надо перепроверить. А какой специалист, не гинеколог?
НуПогоди!• 12 августа 2018
если у вас дисплазия под вопросом, то во время осмотра на кресле врач должна была это заметить, на кольпоскопии делают пробу с уксусом и люголем - пораженные участки имеют другой цвет, Вы здавали анализ на папиломовирус и ЗПОП? по протоколам сначала сдают все эти анализы - если что-то есть - лечат, и только потом уже решается вопрос об оперативном лечении
как-то так...
сходите к другому врачу и там где кольпоскопию показывают пациенту на экране - сами сможете увидеть, а цитологию сдайте самостоятельно, без направлений
автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
как-то так...
На кольпоскопии была проба, участок поражения есть, биопсию сделала в другой лаборатории, на там где цитология. По биопсии все чисто. Атипичных клеток нет.
автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Ответ дляBiped
Гинеколог...он самый...
Biped• 12 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Гинеколог...он самый...
Да, с гинекологами проблема) Уже увидела, что у вас.
Эх...а посмотрите тут в поиске, кстати, девочки советовали гинеколога в Харькове. Писали комментарии.

Это задача, конечно. Сама в Харькове, будучи женой врача, я даже рекомендовать никого не могу. Сама прислушиваюсь к мнениям.
Может, в областную к кому-нибудь подойти вам? Там опытный заведующий. Считается хорошим отделением в городе.

автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Ответ дляBiped

Областная на Тринклера? Я просто тоже как бы в среде врачей работаю. И этого гинеколога мне посоветовали вот и пошла. А теперь прочитала про нее отзывы в инете...одни кошмары. Думаю может вернуться к врачу, к которой я ходила 1,5 года назад. О ней как раз отзывы хорошие везде.
Biped• 12 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Не в поликлинику. Именно в больницу, в главный корпус, отделение на 2-ом и 3-ем этажах расположено.

Вы в поликлинике были?
автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Ответ дляBiped

Вы в поликлинике были?
Я была в больнице, лежала там в патологии при беременности, поликлиника знаю где.
Biped• 12 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Хм, может, к заведующему обратитесь тогда? Там мужчина, известный в городе врач, многие рекомендуют.

Блин, вот даже и не знаю больше никого.
автор Каравай-каравай • 12 августа 2018
Ответ дляBiped

Блин, вот даже и не знаю больше никого.
Спасибо, попробую.