{СоJIнТсЕ}• 12 августа 2018

Я - любовница, и не о чем не жалею

А он идеальный муж для своей жены. Все изменяют,девочки).
автор {СоJIнТсЕ} • 12 августа 2018
Ответ дляГлаголица
Да и сейчас бы были в роли его жены, которая регулярно ’с рогами’.
и этого я тоже не хочу)уже была, хватит

Бабка_в_кедах• 12 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Слушайте, ну к чему эти громкие фразы? Я была любовницей 2 раза. Обоих мужчин любила, и меня любили. С обоими расстались по-хорошему. Оба потом развелись, один предлагал снова отношения, но я уже встречалась с будущим мужем, отказала. Не грржусь этим, хотя моя вина там минимальна-один изменял не только со мной, не пропускал ни однойженщины. С другим познакомилась в ночном клубеёбыл без кольца, всю ночь были в клубе , домой не спешил (оказалось, жена с ребенком уехала на море). Как говорится, есть что вспомнить и чего забыть...
К тому всего лишь, что в каждой теме о любовницах находится хоть хоть одна барышня, цитирующая эту фразу Великой Ларисы Гузеевой. Которая, ха-ха, сама в свре время была таким унитазом.
Бабка_в_кедах• 12 августа 2018
Ответ дляНаучительница
Тю. Слить в Вас. В жену нельзя, иначе дети могут получиться. А Вы аборт сделаете, Вам не привыкать. Денег на аборт даст, с излишком (моральная компенсация)
Вас несет, не находите?
Научительница• 12 августа 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Вас несет, не находите?
Неа
Проработник• 12 августа 2018
Ответ дляРеанимация
Просто мы видим ситуации очень по-разному, разные взгляды, о разном. В ситуации моей знакомой там непонятно почему тот мужчина живет с женой. Удобно. Комфортно. Уютно. Квартира, имущество. Привычка. А насчет честности? ну так она точно также с ним поступала, и ребенок в браке вообще не от него... о какой вообще честности тут можно говорить. Я сама не знаю что таких людей держит друг с другом всю жизнь. Написать я вам могу много на эту тему. Если вкратце что я пытаюсь донести - в ситуации любовницы... Например, для любовницы есть 2 чаши весов. На одной чаше - влюбленность, яркие эмоции, подарки, классный мужчина, роман, поездки совместные, интересное времяпровождение. Разве не ради этого мы живем? Да, женат, но она это понимает, и может вообще ей тот брак и быт с ним и не нужен. На второй - какая-то ’честность’. Вы понимаете, что это нормально, что многие выберут первое? И мне непонятно почему этих женщин поливают грязью как могут?
Я все написала, что думала. Мне нечего добавить.
Какая то честность, это конечно, круто.
А вы были на месте человека, которого обманывают длительное время?
Вам понравилось/понравилось бы?
Как бы вы ощущали себя на месте жены, которую обманывают много и часто?
Как там поживает чувство собственного достоинства, если оно есть, конечно?
Папуй• 12 августа 2018
Вот читаю я тут многие ответы и не понимаю, почему все винят любовниц, жен? Какой бы плохой не была жкна, и какой бы классной не была другая женщина, за измену в ответе всегда мужчина. Который снял штаны и вставил. Точка, и никаких но.
Почемучечка• 12 августа 2018
Ответ дляПроработник
Какая милота
Потаскал шлюшку и к жене вернулся.
И с женой остался.
После всех этих шлюшек, которых он облизывал, дарил им цветы и подарки.
И отдавал им свою эмоциональную и физическую силу, пока молодой.
А в старости все болячки и гнусный характер стареющего импотента достанутся стоической жене, зато муж уже не будет гулять.
Просто мечта семейной жизни
Вы ж понимаете, если муж жене подарки, цветы, заботу, то шлюшкам будет все тоже самое.
А самый доступный вариант для справления нужды это как раз жена, принимающая мужичка после его шлюшек.
альтернатива какая? Жить без мужика? Жена тоже состарится и станет сварливой. Но у нее останутся дети, нажитое имущество, юридические права. А любовница - пусть скачет по мужикам. К 50и- этот ’пЭрсик’ нах никому не нужен будет... И останется масса ’приятных’ воспоминаний о том, как она гадила семье, о том, как ее скрывали. Зато она будет гордится тем, что она любовницей была. Любовница- это подстилка для справления нужд. Все. Даже вести дальше разговор не вижу смысла. Не дай Бог выжить из ума и стать любовницей женатого мужика...
Айпишница• 12 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
смотрела недавно криминальную хронику. была одна 50-летняя пЭрсик, которая знакомилась с мужчинами за 60 (зачастую одинокими), выходила за них замуж, отравляла и прибирала к рукам их имущество.
По меньшей мере у неё 5 таких жертв.
Так вот, я к чему клоню - даже в 50 пЭрсик остаётся пЭрсиком
Почемучечка• 12 августа 2018
Ответ дляТелепузик
Я вас умоляю....к чему этот пафос? Мужики к сексу относятся проще, и вы не заморачивайтесь. Я тоже несколько раз имела отношения с женатыми. Дело было между разводом и новым браком. Во первых они сами лезут, во вторых я тоже не по пояс деревянная ну и т.д. Если не разрушать целенаравленно брак всякими подлянками, то никакого ужаса не вижу
А, ну раз сами лезут, то конечно надо сразу с ними &ахаться. Видимо, у нас разные моральные принципы и ценности... По вашей логике, если женатый мужчина лезет, то ему надо сразу дать? А вариант послать его нах не рассматривали? Очень действенно, поверьте. Они, правда, потом еще активнее становятся, но после двух-трех посылов, их активность падает.

Проработник• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
Дети останутся.
А вот останется ли нажитое имущество и юридические права на него, большой вопрос .
Пусть принимает и живет с мужиком-кобельком, если не получается найти верного.
Только медальки на грудь вешать не стоит.
Ничего достойного и героического в этом нет.
Опять же, удобно и выгодно.
Хотя это тоже, может быть до поры, до времени.
Под пытками• 13 августа 2018
Ответ дляПапуй

От не раз тут читаю теми про те як нагадити коханці, помститись,і т.д і т.п і хоч би одна влаштувала розбірку носію члена, адже саме він найбільше заслуговує на все це
Почемучечка• 13 августа 2018
Ответ дляПроработник
Дети останутся.
Опять же, удобно и выгодно.
Верных не бывает- это аксиома. Даже если он кривой-косой-полубомж- все равно будет смотреть налево. У мужа на работает грузчик. Мужику лет 50. Курит траву, побухивает, страшненький, грязный и зачуханый. Жил с женщиной, которой 27!!!!! лет. Она его выгнала из-за измены!!! Он ей изменил!! Я думала, что он вообще никому не нужен. Ан нет! И на него тоже есть спрос. Все изменяют.
Проработник• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучечка
Кривой планокур грузчик не может являться аксиомой.
Я знаю мужчин, которые не изменяют.
Я с ними знакома лично, представляете?
Я знаю их уже не одно десятилетие.
Они не изменяли своим женам.
Воспитаны так, или просто любят именно свою жену.
Ведь можно же жениться на любимой женщине и любить ее, а не свой хоботок?
Можно. Но почему то кто то может так поступить, а кто то нет.
Не задумывались, почему так?
13чудоСВЕТА• 13 августа 2018
Ответ дляПроработник
Да ладно. Есть белое и черное. Есть хорошее и плохое.
Все просто и ясно, как белый день.
И не надо размазывать и придумывать полутона.
Есть верность, есть предательство.
Есть честность, есть обман.
Есть любовь, нет любви.
Любящий не предает и не обманывает.
Просто никто не хочет быть какашкой и начинают про вот это сложнее выдумывать.
А на самом деле любовники, имеющие своих законных супругов это какашки.
Свободные девушки, спящие с женатыми это какашки.
Если любовь настигла в браке, бывает, разводись и решай проблему.
А не так, подло, за спиной.
Неновая почта• 15 августа 2018
Ответ дляУкраиночка
Та він просто некрасивий у вас і мало заробляє, хто ж на такого звабиться.
))))))).
Неновая почта• 15 августа 2018
Ответ дляТелепузик
Дело времени....
Не хочется даже о таком думать.
Контрольница• 16 августа 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Гыыы. Гусар, да че там - гусаааарище он у Вас))

Самый точный комментарий)
А по сути жесиь конечно.