{СоJIнТсЕ}• 12 августа 2018

Я - любовница, и не о чем не жалею

А он идеальный муж для своей жены. Все изменяют,девочки).
Просто красавица• 12 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
В мене чоловік ,а не козел похотливий .Він поважає себе ,а значить, що поважає свій вибір .Тобто мене .
и дети перед ним лепестки роз разбрасывают,а нимб над головой сияет.
То,что он никому не нужен и ему никто не предлагает,это не показатель.

Под пытками• 12 августа 2018
Ответ дляПапуй
почему не верите? много таких пар, в молодости встретились, друг у друга первые, любовь, уважение. И не изменяют. Так бывает, первые лет 15-20. Потом как у всех. Коханки, а бывает, что и внебрачные дети.
А ще, я донька тієі жінки, яка все життя була коханкою і бачила ці відносини щодня і дуже цікавого і не дуже приємного можу розказати тутешнім жіночкам з « а мой не такой» ))
Просто красавица• 12 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
даааааааааа .А ви продовжуйте далі сидіти на останній лавочці знизу ,і чекайте коли прийде черговий козел якому жінка не дала .Бо не схотіла наприклад.Але ж він памятає що є відро помийне от і біжить скоренько .Козел до кози .
даже не верю,что такие бывают,как вы...Как в том приколе,когда жена нашла презик в ведре,а муж ей сказал,что скучал,дрочил на свадебный альбом и презик надел,чтоб не запачкать...
СКИБИДЫШь• 12 августа 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зацепило?
Точная копия плова• 12 августа 2018
Ответ дляТвердая валюта
Странно...А жена? В нее не справляют нужду?
Нет ! У нее голова болит !
Точная копия плова• 12 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
У козла жена коза , причем рогатая !
А дома он не козел ,дома - святые яйца , причем золотые ! Кончно , не царское это дело - мужу давать , для этого есть ’ помойное ведро ’ И прощаете своему козлу все измены , потому что без него вы 0 !
Попадалочка• 12 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я не любовница и не была ею, но что изменяют вижу в каждой командировке, как мужчины-коллеги бегут на ура с кем-то ’выпить кофе’
А вы сами замужем ?
Свезло так свезло• 12 августа 2018
Реально надеюсь что это пройдёт меня стороной!!
Но!!
Очень странные высказывания, блядь, помойное ведро...

В первую очередь это химия! Со стороны мужчины- возможно не хватает секса, восхищения или общих интересов с женой, не хватает жару, что ли

Со стороны женщины, практически всегда, не удовлетворенность партнером, моральная, сексуальная, да и материальная не куда не делась.

Тут девчонки слезы реками льют, тиран, деспо, урод, на шее сидит, издевается..и тд.

А тут тетка сидит при всем, хорошем сексе, достатке, семье, дети есть. Все довольны
Главно что бы никто ни о чем не знал!

Вот и я хочу... если моему бес в ребро, главное не знать
Молчалка• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
яу меня дв алюбовника
одни женат,другой разведен
и муж имеется
еще одного хочу
попрошу более конкретно формулировать свои желания. Хотите еще одного любовника или еще одного мужа? Или еще одного любовника и еще одного мужа?

Молчалка• 12 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
У него не сотрется, а у вас растянется. Вам себя не жаль?
ШО растянется? А ели б с мужем?
Молчалка• 12 августа 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
не завидуйте))
Королева красоты• 12 августа 2018
Жить нужно так, чтоб было комфортно. Комфортно любовнице?? Так наздоровье, хоть всю жизнь в любовницах шатайтесь.
Мужику удобно в квадрате.
Ну а жена умница красавица и ее устраивает? Ну так прекрасно.
Молчалка• 12 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Если каждому давать, поломается кровать
Да Бог с ней, с кроватью!
Молчалка• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
без оскорблений вы общаться не можете?
у вас чтоо личное?
муж пошел полевакам?
Чё пошел? Еще и не возвращался.
Молчалка• 12 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
Вы все еще так думаете? Тогда я иду к Вам! Открою вам глаза.
Молчалка• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
нет,это так ,она звонил,и присела на уши,и он да пошлы ты на х
отак
вот ваш как раз козел. не потому, что жене изменяет, а потому, что при вас позволяет ей хамить. Хамло.
Молчалка• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
он совсем не интилегентный,он прям зверь и именно это мне в нем и нравится.Страсть,накал эмоций,все то чего мне хватат в жизни.Я кончаю и морально и физически когда мне пишет я хочу тебя в ..ть потом не вытаския е...и.е.И деалет это.И конечно же качественны кунилингус.И МНЕ ВСЕГДА МАЛО.ХОчется еще и еще с новыми мужчинами
надеюсь меня не забанят
не. не забанят. но жабы оживут
Шопингмонстр• 12 августа 2018
Лучше б грамотности поучилась, любовница...’не о чем’, неуч!
Что-то не спится• 12 августа 2018
Ответ дляwithout_life
У меня подруга - венеролог ))) Поверьте, распространение зппп и прочей лабуды слишком преувеличено... видимо, для страшилок и сдерживаюего фактора ))) Есть такие, что ’никогонепропустят’ и за всю жизнь не чихнут в том месте ни разу, а есть такие, которые болеют разной гадостью, имея одного полового партнера за весь период половой жизни (он же - законный муж) в анамнезе...
+1 в точку

Подмигашка• 12 августа 2018
Ответ дляБритоножка
И да, к вам приходят погреть кантюльку, а возвращаются в семью, к такой нелюбимой жене.
С женами зачастую связывают дети , бизнес, недвижимость и т.д.
Почемучечка• 12 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
это все,чем можно себя утешить?Я не любовница,а жена,но вы пишете ерунду.С чего вы взяли,что она это делает не потому что ей в кайф,а чтоб угодить другому мужчине?Ну вы хоть подумайте,что если жегщина на это идет,значит получает множество преференций.И насчет нужду справляет...себя хоть не обманывайте...любовницу холят,облизывают,во вснх смыслах,кружат и упадают за ней.А женам,таким,котрые секс принимают за “мужскую нужду”- носки скидывают под диван и смотрят как на старый чемодан без ручки.
И,да,абсолютно не все любовницы мечтают о замужестве.Иногда это просто секс,внимание,общение.А носки-жене.
очень сочувствую вам, если ваш супруг ’носки скидывает под диван и смотрит как на старый чемодан без ручки’. Мой муж меня холит и лелеет. И подарки дорогие дарит, и цветы(цветы, правда, реже). Жена- это жена. И адекватный мужик это понимает. Шл@шку потаскал и все. Но с женой он так и останется в 95% случаев. Повторюсь, я согласна с тем, что все мужики изменяют, но это не значит, что любовница такая офигенная. Просто она-самый доступный вариант для справления нужды ( инстинкт охотника, полигамия).
Молчалка• 12 августа 2018
Ответ дляПросто красавица
Кукусик• 12 августа 2018
Ответ дляТа легко!
автор хочет в топ). срачная темка, да ближе к ночи, когда все жены послетаются на шабаш и с пеной начнут на 120 страницах рассказывать, чтомойнетакой))).
ага))))
Аноним_1467• 12 августа 2018
Ответ дляКонтрольница
Ко мне подкатывает живущий рядом в домике на море ’муж’, я одна. Жена и ребенок тут же.
Ну и зачем такое. Сказала иди к жене.
Ненавижу таких.
та там в этих сараях все к друг другу подкатывают
Коеткнгкнт такой, недалёкий
Престидижитатор• 12 августа 2018
Ответ дляСмешнюча
коханка як унітаз,куди приходять справляти нужду
но почему-о любовниц, гораздо чаще приводят к нотариусу для оформления недвиги, двиги и т д

наблюдаю со стороны, любовницам гораздо больше дают
У кого такое было• 12 августа 2018
а что еще автору говорить?
пусть забавляется, пока ответ не прилетел
все думают, они такие офигенные, кого-то наказывают за такие вещи, у них-то любовь неземная
а потом по церквям бегают, свечи ставят, службы заказывают
такие дамы как плевательницы
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 августа 2018
Ну и дура!
Реанимация• 12 августа 2018
Автор, а я вам немного завидую и очень много интереса. Я сейчас в такой ситуации, что вот тоже все может разрешиться как у вас... расскажите пожалуйста вашу историю, где вы с ним познакомились, как начались отношения и т.д.
Рябушка Ку• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
узбагоину?
откуда столько эмоций)если у вас в кавычках,все так хорошо?
а и да,я не жду когда мне позванят,у меня работа,муж,ребенокв школьник)
поэтому это я ,и исключительно когда есть насстроение и время у меня уделяю внимание им.Кстати мой женатый любовник при мен жену на х посылает.
’ПозвАнят’, ’наСстроение’- уровень ’базар и семки’. Все, расходимся, )просто торговка и грузчик на случке.
Наивная Хо• 12 августа 2018
Ответ дляПростоваля
яу меня дв алюбовника
одни женат,другой разведен
и муж имеется
еще одного хочу
Да вас і шлю...назвати можна