Пописанная парта• 12 августа 2018

Логопед Троещина

Подскажите проверенного детского логопеда, Троещина
Буду благодарна за помощь
Радостина• 12 августа 2018
Татьяна, в детском центре Балу, нам поставила пол алфавита

автор Пописанная парта • 12 августа 2018
Ответ дляРадостина
долго занимались?
Мядуза аля моргонер• 13 августа 2018
в нашей поликлинике на Выгуревском бульваре логопед Головко Раиса Юрьевна-прекрасный логопед -и бесплатно!
Мядуза аля моргонер• 13 августа 2018
это детская поликлинника
Радостина• 13 августа 2018
Ответ для4есотка
долго занимались?
Немного больше года, пришли к ней в четыре года ровно. Сын говорил тогда очень непонятно. За время занятий все исправили.
Yulchitay• 13 августа 2018
Могу дать контакт логопеда, здесь ее нашла в темах - Дарина. Приходит домой, с сыном занималась 4 месяца, не выговаривал ’р’.