Хранительница чешки• 12 августа 2018
А вы любите мужчину или используете? Опрос. Только честно
Что значит используете - живёте только ради определённых удобств: возможности не работать, хороший отец, помогает в быту, обеспечивает все хотелки и т.д. но при этом любви нет.
Только честно.
Результат:
вже голосів:
108 (72.48%)
Люблю
41 (27.52%)
Использую
Щас ухожу• 12 августа 2018
Мой ничего из перечисленного не делает. Живу потому что удобно. Привычка уже.
КлараЦеткин• 12 августа 2018
Если честно, очень люблю потому что хороший муж, хороший отец и в быту поможет и деньгами обеспечивает. Поэтому люблю! И конечно использую : заработанные им деньги! И разные блага)
Хранительница чешки
• 12 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
Значит используете. Удобно же
Бутербродница• 12 августа 2018
Хм, а нормально жить с мужчиной, который плох в быту, сексе, плохой отец, денег не зарабатывает... при этом может быть любовь? Такой чем может привлечь?
Особенно когда тебе за 25-30?
Чай не пью, только кофе• 12 августа 2018
Люблю мозгом за то, что он для меня делает, как она на меня смотрит.
Влюбляюсь в достоинства. Если их не вижу, то и любви не заслуживает моей.
Ответ дляБутербродница
Особенно когда тебе за 25-30?
Как с языка сняли!
Тоже самое можно сказать и о великовозрастных нахлебницах, которые ни о чём, кроме своего маникюра и причёски не озабочены, ребёнка бросают на бабушек/дедушек или нянек. В быту неумёхи, образования достойного не получили, работать не умеют и не хотят.
А всё почему?
’Потому, что я умная!’ (с)
Как с языка сняли!
А всё почему?
’Потому, что я умная!’ (с)