Хранительница чешки• 12 августа 2018

А вы любите мужчину или используете? Опрос. Только честно

Что значит используете - живёте только ради определённых удобств: возможности не работать, хороший отец, помогает в быту, обеспечивает все хотелки и т.д. но при этом любви нет.
Только честно.
Результат:
вже голосів: 149
108 (72.48%) Люблю
41 (27.52%) Использую
75В• 12 августа 2018
два в одном -тоже бывает, это не взаимоисключающие понятия

КлараЦеткин• 12 августа 2018
Люблю использовать
Щас ухожу• 12 августа 2018
Мой ничего из перечисленного не делает. Живу потому что удобно. Привычка уже.
КлараЦеткин• 12 августа 2018
Если честно, очень люблю потому что хороший муж, хороший отец и в быту поможет и деньгами обеспечивает. Поэтому люблю! И конечно использую : заработанные им деньги! И разные блага)
автор Хранительница чешки • 12 августа 2018
Ответ дляЩас ухожу
Значит используете. Удобно же
Котик-Пупсик• 12 августа 2018
Автор, что лучше: любить нэвдаху или использовать умничку?
КузнецOFF• 12 августа 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Оставить и первого и второго другим конкуренткам.
все по ГОСТу!• 12 августа 2018
Раньше любила.сейчас использую
Бутербродница• 12 августа 2018
Хм, а нормально жить с мужчиной, который плох в быту, сексе, плохой отец, денег не зарабатывает... при этом может быть любовь? Такой чем может привлечь?
Особенно когда тебе за 25-30?

Чай не пью, только кофе• 12 августа 2018
Люблю мозгом за то, что он для меня делает, как она на меня смотрит.
Влюбляюсь в достоинства. Если их не вижу, то и любви не заслуживает моей.
КузнецOFF• 12 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Особенно когда тебе за 25-30?
Как с языка сняли!

Тоже самое можно сказать и о великовозрастных нахлебницах, которые ни о чём, кроме своего маникюра и причёски не озабочены, ребёнка бросают на бабушек/дедушек или нянек. В быту неумёхи, образования достойного не получили, работать не умеют и не хотят.

А всё почему?
’Потому, что я умная!’ (с)

КузнецOFF• 12 августа 2018
Если видео не воспроизводится, гуглить так:
’Мужское / Женское. Богато жить не запретишь. Часть 7. Лучшие моменты выпуска от 16.04.2018’

Томатико• 13 августа 2018
Очень люблю своего мужа.