Помилуйте мадам• 12 августа 2018
Вы бы согласились пойти с парнем на пиво?
На пару часов. Без продолжения и т.д.
Встретились, прогулялись, и зашли куда-то выпить пиво или эль.
Сиреневенькая• 12 августа 2018
Ну если этот парень - бывший одноклассник/сотрудник/одногруппник и никаких планов на отношения, а чисто общения - пошла бы) но не факт что пила бы пиво. Может сок/чай/морс взяла и болтали бы о чем-то)
Сижуревувшоке• 12 августа 2018
Я пью пиво. Если это хороший паб, то вполне бы пошла.
Если в какой-то гендель ради экономии - нет
Очень-очень• 12 августа 2018
Спорный вопрос. Смотря какие у вас отношения. Вариант а-вы не планируете серьезных отношений,общаетесь для времяпровождения. Вариант Б- у вас все решено,вы почти супруги.Тогда пошла бы. Если конфетно-букетный период,а парень зовет пива попить. В сад парня.
Зупка_цем• 12 августа 2018
Я обожаю пиво) Но вкусное) В хороший паб или бар пошла бы запросто.
Эх, сейчас бы бокальчик темного нефильтрованного и копченой рыбки...