PORKA• 12 августа 2018

Муж ушел сегодня

Купила рислинг, сижу пью, детей спать положила. Это я сейчас наверно плакать должна? Непонятные ощущения какие-то. Младший ребенок инвалид глубокий. Не знаю даже че дальше делать... Наверно няню искать и на работу. Я дома подрабатываю немного, получается 2600 в месяц, еще будет пенсия ребенку с этого месяца, а и детские есть 860.
Кредитная• 12 августа 2018
Детьми его пригрузите

Парасюха• 12 августа 2018
в нашей жизни можно надеяться только на себя! я понимаю,что сейчас вы где-то в глубине души чувствуете какой-то недостающий пазл,но поверьте со временем все пройдет и все у вас наладится, найдется мужчина,который бывшему уши начистит, и будет любить вас и ваших деток очень сильно! подавать на алименты-100%! и пошлите вашего мужа в ’добрый путь’, отпустите ситуацию и тогда все наладиться, ВЕРЬТЕ!
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляКолхозница
обязательно на алименты, чем раньше тем лучше, их насчитывают со дня подачи иска в суд
и так как ребенок инвалид -регулярно подавайте на допрасходы -это сверху алиментов
а детям сколько лет?
5 и 2
но муж официально не работает, откуда те алименты возьмутся
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляПарасюха
Спасибо! не знаю во что верить, снова жизнь рухнула
Колхозница• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
5 и 2
о, так вы еще и на себя алименты подать можете.
значит подавайте на детей + на себя, просите по итогу 50% от дохода
если безработный то будут считать долг от средней зп по вашему городу или области
потом исполнитель наложит арест на имущество его, с трехмесяцев долга уже вносят в реестр неплательщиклов алиментов, с шести вроде уже лишают водительских прав + запрет выезда за границу.

вот вы скажете что у него ни авто ни имущества и заграницу ему не надо, а я вам отвечу -это сейчас, вы знаете что через ему надо будет? а вдруг понадобится а там долг -и вот тут никуда не денется, рано или поздно заплатит. А если вы будете нюни пускать -сю сю сю он безработный, та зачем оно мне то так и будете как лошадь все тащить сама, а он жить и радоваться в удовольствие.

там еще с сентября и социальные работы начнут назначать принудительно
100%• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
5 и 2
Ну даже если официально нетрудоустроен, должен выплачивать по 50% от прожиточного минимума (780 грн. на каждого ребенка по-моему). В любом случае, на алименты подавайте, это даст вам право взыскать их в будущем или вывезти детей заграницу без его разрешения, если есть задолженность
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ для100%
спасибо за инфо, это уже интересно !
В рот не ложи• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
столько планов как раз за последние пол года написала, и еще затеяла расхламление по Конмари , вот на третий день этого расхламления он и свалил, а обещали, что жизнь изменится к лучшему...
Уборка помогает изменить их жизнь: кто-то уходит с неинтересной работы, кто-то заканчивает давно не приносящие радости отношения, кто-то меняет круг общения, кто-то начинает уделять больше внимания семье и детям
Муж, вероятно, решил, расхламиться во всем
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляКолхозница

да вы угадали, мысли сейчас такие, мол пошел вон, я все сама, такая я крутая как яйцо
спасибо за инфо!

Электричка• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
дык значит это оно и есть, к лучшему! себя в руки! Вы молодец, счастья вам!
Гореотума• 12 августа 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Т.е. он отделается алиментами, а автор все будет на себе тянуть? Я бы ему еще детей на 50% времени вручила.
Он не ночевал дома и не покупал продукты. По-моему, он и так отделывался деньгами, причем не слишком исправно.
Колхозница• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
спасибо за инфо!
отож, не будьте дурой, он значит свободен, а вы упашитесь -та счас, фиг ему.

и детей такая собрала и ему на выходной привезла и тупо оставила -ты отец, у меня дела так шо давай и все. Это не унизительно, унизительно тащить на себе аки пони пока он лежит на диване
Колхозница• 12 августа 2018
главное при этом без соплей про любовь и все такое -ушел так ушел, ок, но отцом остался, так шо руки в ноги и вперед
Резвая лошадка• 12 августа 2018
что с ребенком?? все настолько серьезно?? или есть шансы вылечить?
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
хотелось бы , они там с другими внуками сейчас помогают
Просите, у Вас всё таки сложная ситуация.
Сусановна• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
значит, таки к лучшему.
у меня подружка такое же пережила. ребенок глубокий инвалид (овощ), ушел муж, еще и запил страшно.
несколько лет прошло - вот, выходит в сентябре за парня замуж, чудесный парень. массажист - именно таких деток массажирует. один раз пришел к ним...и остался...влюбился бесповоротно)))) все счастливы. надеюсь, они родят здорового ребеночка)

так вот, и у вас - все к лучшему :) серьезно
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляРезвая лошадка
лечу, неврология штука непредсказуемая. Кто в дите будет верить еще если не я.
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляСусановна
значит, таки к лучшему.

очень вдохновляющая история, спасибо
Кюветчица• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
раздел, алименты, какой-то страшный сон, у меня сейчас вообще другие мысли в голове , я на детской реабилитации зависла, а оно вон что в мире делается
Понимаю. Но деньги детям будут нужны, поэтому включайте режим стервы

автор PORKA • 12 августа 2018
ой девченки, а я три месяца не жрала , блин! худела к отпуску, мы планировали в конце августа поехать отдыхать семьей
вот сейчас съела целую пачку сырка янтарь, да еще с хлебом.... емаё вся диета насмарку
Сусановна• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
5 и 2
его отправят на принудительные работы и будет вам государство из его зарплаты делать отчисления.
Кюветчица• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
5 и 2
Нанимайте адвоката. Реестры БТИ, МРЭО и т.д. Что то же у него есть?
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляКюветчица
машина есть, поломана правда
Сусановна• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
да погодите еще. на нервах похудеете так что мало не покажется.
поэтому все-таки пейте успокоительное.

и да, какой д-з у ребенка?
Кюветчица• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
машина есть, поломана правда
Да уж! Завидный жених...нифига и алименты на двоих детей. Ну тогда АВтор и волноваться не о чем. Приползет обратно скоро ваше счастье
Сусановна• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
машина есть, поломана правда
ну вот продадут ему ее... не унывайте, алименты будете получать на троих.
Колхозница• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
та шо диета, где бабло на отпуск?
Сусановна• 12 августа 2018
Ответ дляКюветчица
а зачем автору предатель?
а вот детей ему 50% отдавать жить. и пусть как хочет справляется.
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляКолхозница
та шо диета, где бабло на отпуск?
вот и я думаю ,где бабло...
Колхозница• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
вот и я думаю ,где бабло...
так у него ваше бабло на отпуск???? как вы это допустили вобще? ну все понятно, прогуляет и припрется назад
а куда он вообще ушел?