PORKA• 12 августа 2018

Муж ушел сегодня

Купила рислинг, сижу пью, детей спать положила. Это я сейчас наверно плакать должна? Непонятные ощущения какие-то. Младший ребенок инвалид глубокий. Не знаю даже че дальше делать... Наверно няню искать и на работу. Я дома подрабатываю немного, получается 2600 в месяц, еще будет пенсия ребенку с этого месяца, а и детские есть 860.
всегдаДаДа• 12 августа 2018
Что такое рислинг?
муж вернется, не паникуйте раньше времени

Aleksakievua• 12 августа 2018
Обнимаю. Держитесь.
На алименты подавайте себя и детей
Солнечный день• 12 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Что такое рислинг?
Рислинг-это вино
Свисток ля-минор• 12 августа 2018
А смысл плакать? Жизнь изменится, автор,но что делать жить то надо.Пишите план задач и решений, и живите.Удачи вам.
Стетоскопуло• 12 августа 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Что такое рислинг?
Вино такое.
Неновая почта• 12 августа 2018
а что с мужем то случилось ? В чём причина?
Детские_Будут?• 12 августа 2018
Сегодня можете расслабиться и попить пивка, поплакать, если хочется. А завтра волю в кулак, зубы сцепила и вперед. Все у вас получиться! А этого козла просто вычеркните из жизни.
Алиса в стране Советчица• 12 августа 2018
Родители помогут Вам? А родители мужа как?
Солнечный день• 12 августа 2018
Автор, три недели назад ушел с вещами. Так же сидела и тянула вино в полном недоумении.
Сейчас понял,что мы ему нужны,оказывается.
У всех разные причины разрыва,но только время внесет ясность в ситуацию. Пусть у вас все будет хорошо!

автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Спасибо!
столько планов как раз за последние пол года написала, и еще затеяла расхламление по Конмари , вот на третий день этого расхламления он и свалил, а обещали, что жизнь изменится к лучшему...
Моль Молливна• 12 августа 2018
Автор, на алименты подавайте на детей и на себя. Ушёл чего? Не справился с трудностями?
Обнимаю Вас, у Вас все получиться!!
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
нет родители не смогут помочь, болеют, пенсионеры и в другом городе к тому же и те и те
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
Спасибо! мой тоже вещи прихватил
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляМоль Молливна
Обнимаю Вас, у Вас все получиться!!
ушел наверно потому, что я плохая жена, требовала чтобы ночевал дома и покупал продукты, а он обиделся
знаю же , что дети не простые у нас. надо было молчать в тряпочку
Ответ дляPORKA
Может переедут к Вам? Помогут, а Вы на работу.
Кюветчица• 12 августа 2018
Автор, не раскисайте. Сначала радел имущества, алименты. С детьми видеться не давайте, никакого сеса по старой дружбе. А еще лучше скажите, что дети после развода будут жить с ним, чтобы булки не расслаблял
графиняВишенка• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
Так она уже меняется к лучшему, ненужное покидает вас и освобождаем место для того что принесёт вам счастье!
100%• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
Так это и есть к лучшему! У вас впереди новая жизнь
ГЛЮкоза• 12 августа 2018
Ответ дляМоль Молливна
Обнимаю Вас, у Вас все получиться!!
Т.е. он отделается алиментами, а автор все будет на себе тянуть? Я бы ему еще детей на 50% времени вручила.

mashabukasha• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
А кто сказал, что уход мужа это плохо? Это огого как хорошо.
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо! Да я такая, или судьба у меня такая, всю жизнь со сцепленными зубами...
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хотелось бы , они там с другими внуками сейчас помогают
Детские_Будут?• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Ничего, будет и на нашей улице праздник)
Значит надо• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
А может это и к лучшему. Иногда трагедии в жизни - трамплин для взлетов.
У меня после тяжелой потери: неудачная беременность, раскрыв отношений, глобальная ссора с родственниками, увольнение - короче много чего произошло за те 3 месяца. Поплакала недельку, пораскисала ещё недельку, и потом как начала горы сворачивать) все и у вас получится, тем более есть детки - хорошие стимулы жить и двигаться вперёд )
100%• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Подумайте насчет успокоительных на первое время, типа Бифрена или Гидазепама, чтобы быть собранной и не раскисать
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляКюветчица
раздел, алименты, какой-то страшный сон, у меня сейчас вообще другие мысли в голове , я на детской реабилитации зависла, а оно вон что в мире делается
Петросянша• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
Так, может, это оно и есть - изменение к лучшему? просто вы еще не поняли?
Колхозница• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
ну так вот оно, просто вы еще не поняли что это к лучшему
Колхозница• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
обязательно на алименты, чем раньше тем лучше, их насчитывают со дня подачи иска в суд
и так как ребенок инвалид -регулярно подавайте на допрасходы -это сверху алиментов
а детям сколько лет?
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ для100%
Спасибо за совет, рислинг сегодня не плохо справляется!! но лучше конечно успокоительное чем пьянство ))