PORKA• 12 августа 2018

Муж ушел сегодня

Купила рислинг, сижу пью, детей спать положила. Это я сейчас наверно плакать должна? Непонятные ощущения какие-то. Младший ребенок инвалид глубокий. Не знаю даже че дальше делать... Наверно няню искать и на работу. Я дома подрабатываю немного, получается 2600 в месяц, еще будет пенсия ребенку с этого месяца, а и детские есть 860.
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляКолхозница
так у него ваше бабло на отпуск???? как вы это допустили вобще? ну все понятно, прогуляет и припрется назад
а куда он вообще ушел?
в машине наверно спит или на работе, а может у любовницы хрен его знает

Колхозница• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
так бабки у него? наличкой? на карточке?
т.е. ему кроме как с вами жить негде? может родители?
автор PORKA • 12 августа 2018
Ответ дляКолхозница
нет у него бабок никаких, откуда...
у родителей места нет, жить негде , но это я так думаю
ДваДваВосемь• 12 августа 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Так она уже меняется к лучшему, ненужное покидает вас и освобождаем место для того что принесёт вам счастье!
100%. Воно треба Вам ТАКЕ? Если он не ночует,не обеспечивает семью необходимым, то жизнь таки изменилась для Вас в лучшую сторону.
Указка• 12 августа 2018
А вы знаете где он неофициально работает? Можете сделать так, что работодатель его быстренько оформит или выпрет со свистом т.к.проблемный - можете заложить.
100%• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
ой девченки, а я три месяца не жрала , блин! худела к отпуску, мы планировали в конце августа поехать отдыхать семьей
вот сейчас съела целую пачку сырка янтарь, да еще с хлебом.... емаё вся диета насмарку
Пусть все каллории пойдут в сиськи!
Санта Барбара• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
столько планов как раз за последние пол года написала, и еще затеяла расхламление по Конмари , вот на третий день этого расхламления он и свалил, а обещали, что жизнь изменится к лучшему...
Так это оно и есть, лучшее))
Добрый Жук• 12 августа 2018
Ответ для100%
Пусть все каллории пойдут в сиськи!
а вы мне определенно нравитесь
savalena• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
ушел наверно потому, что я плохая жена, требовала чтобы ночевал дома и покупал продукты, а он обиделся
знаю же , что дети не простые у нас. надо было молчать в тряпочку
я за сохранение семьи всегда, но в Вашем случае, лучше уж без него! какой толк с мужа и отца, который дома не ночует и ответственности 0, раз еду не приносит( держитесь, сил Вам и мудрости!!!

ol_kin• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
Так это возможно и к лучшему
savalena• 12 августа 2018
Ответ дляPORKA
да вы угадали, мысли сейчас такие, мол пошел вон, я все сама, такая я крутая как яйцо
спасибо за инфо!
про яйца забудьте, Вы - девочка! а не лошадь
алименты обязательно, если с детьми контакт есть, пусть почаще занимается ними, когда вам нужна помощь
Доставучая• 13 августа 2018
Ответ дляmashabukasha
А кто сказал, что уход мужа это плохо? Это огого как хорошо.
Ну не в случае автора наверное, где ребёнок инвалид , сидеть без денег не весело , да и без помощи , если муж помогал конечно
Бауди на ауди• 13 августа 2018
Ответ дляPORKA
5 и 2
но муж официально не работает, откуда те алименты возьмутся
а это его забота!
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
так может он хлам и есть? вот и испарился в ходе расхламления
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ для100%
Подумайте насчет успокоительных на первое время, типа Бифрена или Гидазепама, чтобы быть собранной и не раскисать
Вы врач, чтобы незнакомому человеку лекарства прописывать?
Называйте меня Повелитель• 13 августа 2018
блін, пішла шукати що таке ’расхламление по Конмари’
точно 3 дні чекати??
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ дляPORKA
5 и 2
Это его проблемы. Сумел сделать детей - пусть обеспечивает
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ дляPORKA
машина есть, поломана правда
пофик, продадите на запчасти перекупам
Бензопирен• 13 августа 2018
Ответ дляPORKA
нет у него бабок никаких, откуда...
ну где-о ж он ночевал до этого? и этому есть логическое объяснение?

Обнемашечка• 13 августа 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Если он не ночует и не обеспечивает семью, то какого рожать от него детей?
Обнемашечка• 13 августа 2018
Ответ дляsavalena
Мудрость отсутствует.
Печенюшка• 13 августа 2018
Напишите мужу,что детей с ним оставляете,раз вы плохая.Пусть он и занимается.
ГейСюда• 13 августа 2018
У ребенка что?ДЦП,?Аутизм?Синдром Дауна?Сдесь девочки могут посоветовать хороших врачей.
Идеальная оптимистка• 13 августа 2018
Да приползет назад муж завтра, послезавтра. Вот увидите. Слабый духом.
Кисельная барышня• 13 августа 2018
Ответ дляsavalena
Да-да, автор с 2-мя детьми на 860 гр живет...
Кисельная барышня• 13 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем ей слабый духом? Пусть сильного ждет!
Шкала Радости• 13 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Надеюсь, шо таки рожденный ползать, вылетит в сторону юга с помощью знатного подс*ачника.
Фортиссио• 13 августа 2018
Это мы,женщины, не бросаем своих детей- больны они или здоровы,а наши мужья- слабы сильно.сколько детей с особыми потребностями воспитывается в полных семьях? 5% в лучшем случае..Ушел,бросил жену и детей и вычеркнул из жизни.
Все,что можно сказать о таких мужчинах- тварь.
Сил Вам ,автор.
Обнемашечка• 13 августа 2018
Ответ дляФортиссио
Сил Вам ,автор.
Разные женщины очень по разному относятся к своим детям.
ничевока• 13 августа 2018
Ответ дляPORKA
терпеть из за детей автор это ужасно.что же за доля муж повернулся ушел а дети вечно жене.я тоже осталась с одной .просто не нужно рожать от таких родила одного видишь ведь какой муж рожают дальше.что вам сказать крепитесь но я развелась мне не подзодило что он будет уходить приходить