Аноним_1456• 12 августа 2018

Счастье-это побывать заграницей?

Всё чаще пишут здесь о том, что если у тебя нету огромной хаты, если у тебя нету крутой тачки и ты не побывали за границей, - фсёёё! Ты и не жил! Ты прожил жизнь зря. Детям ничего не дал и не показал.
А неужели счастье в этом? А как же любовь, понимание, забота? Если ты не богатый, то ты вообще не счастливый и место тебе и твоим детям на обочине жизни?
Грустно (((
Опрос. Кто из вас был за бугром?)
Результат:
вже голосів: 217
161 (74.19%) Я была за границей
52 (23.96%) Я не была за границей
4 (1.84%) Свой вариант
Аноним_1489• 12 августа 2018
У каждого свои представления о счастье.
дама_из_декрета• 12 августа 2018
Не была, но хочу. Люблю. Путешествия для меня это ресурс
Идеальная оптимистка• 12 августа 2018
Счастье это когда все здоровы в семье.
Нашли в капусте• 12 августа 2018
Я вот себе не представляю как можно счастьем назвать деньги?
Где тут 0?• 12 августа 2018
А причем здесь богатство?
Путешествуют обычные люди.
Откройте статистику и посмотрите, 77% украинцев никогда не покидали пределы страны. Так все становится ясно.
дама_из_декрета• 12 августа 2018
Ответ дляНашли в капусте
Деньги это свобода
Бубль Гум)• 12 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Счастье это когда все здоровы в семье.
+100000000000000000000
Аноним_1489• 12 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Деньги это свобода
Но здоровье и любовь за деньги не купишь.
Кондуктор трамвая• 12 августа 2018
Да счастье прбывать заграницей, счастье когда родные и блищкие рядом и здоровы, когда есть деньги, их хватает, когда мечты сбываются, муж любит. И что? Какая-то странная тема.
Нашли в капусте• 12 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Не путайте счастье и радость.
Аноним_1494• 12 августа 2018
Конечно счастье не в деньгам. Для меня главное здоровье моей семьи. Хороший муж, успешные дети и конечно живые и здоровые родители.
Но разве совместимо в нынешнем времени -экологии здоровье без денег. Просто деньги не большое дополнение.
И да я была всего не сколько раз в Турции, последний раз в этом году я очень разачерована очень и очень. Хочу в Крым , старый Украинский Крым но это еще более не реальная мечта чем побывать в Италии.
Крапипопка• 12 августа 2018
Счастье это здоровья .
Заграницей не была,но в скором времени планируем.
автор Аноним_1456 • 12 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
А причем здесь богатство?
Путешествуют обычные люди.
Я обычная, мой муж обычный, мой ребенок обычный. Мы себе не можем позволить. Что делать? Как пережить такое несчастье?)))
азу• 12 августа 2018
Счастье любит тишину... Так что не спугните и поверьте оно далеко от за границы)))) Оно рядышком у вас или у нас, у кого уже сопит в две дырочки, у кого ещё носится. А все остальное жизненная мишура...
Меня прет))• 12 августа 2018
Для обычной поездки заграницу не нужно никакое богатство, огромные дома и дорогие машины. У Вас всё в кучу.
Нашли в капусте• 12 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Деньги это свобода
Ну да, это независимость.Но как независимость может сделать человека счастливым?
Кондуктор трамвая• 12 августа 2018
Ответ дляНашли в капусте
Не путайте счастье и радость.
чем отличаются для вас жти два понятия?
ЯсноВидящая• 12 августа 2018
Без путешествий жизнь потеряла краски и... смысл. Инфляция, мать её.
Кондуктор трамвая• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
какой семейный доход, сколько вас?
автор Аноним_1456 • 12 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
А мы не можем позволить себе поездки такие. И квартира у нас однокомнатная. Всё, мы сделаем несчастным нашего ребенка? Ибо у других будет, а у него нет
дама_из_декрета• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1489
Да ладно, вон я купила на неделю одно лекарство - 500 грн. Завтра иду на обследование 2000 грн. А если бы у меня их не было?
автор Аноним_1456 • 12 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
какой семейный доход, сколько вас?
Нас трое. Доход примерно 12000. Не столица
дама_из_декрета• 12 августа 2018
Ответ дляНашли в капусте
А что лучше быть зависимым или не зависимым?
НашлаПерепискуМужа• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
непонятно чего вы хотите
мне много лет за границей не была и абсолютно не имею желания (хотя придется в скором времени - муж требует недельную поездку-отпуск)
Кондуктор трамвая• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
можно запросто и поехать и полететь.
автор Аноним_1456 • 12 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
можно запросто и поехать и полететь.
А жить на что? Это общий доход.
Если кто болеет, то это около 1000, например
Меня прет))• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
Это зависит от Вас. Если Вы выберете кичиться своим положением, обесценивать то, что сейчас не можете себе позволить, то сделаете. Доходы во многом определяются мировоззрением.
Но если Вы выберете другой вариант, скажете, что да, сейчас это для нас дорого, но мы работаем, развиваемся, ты учишься, мы будем использовать все возможности и у нас получится, то нет.
Кондуктор трамвая• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1456
А жить на что? Это общий доход.
у нас если на лекарства от гриппа и орви больше 100 грн обычно не уходит и то что-то всегда есть. У вас больше не как поехать а почему не можем.
Анонимба• 12 августа 2018
хотя много раз были за границей, путешествовать можно и по УКРАИНЕ, ОНА ПРЕКРАСНА БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!)
Главное семья!
Andrey Lukyanovka• 12 августа 2018
Нужно уметь быть счастливым там где живешь.Ценить то что есть.
Не ценящий малого,теряет большое.