sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_99
Улучшанский-Ухудшанский• 12 августа 2018

Коровье молока как прикорм до года .

Да или нет?
На чем готовить молочную кашу, например.
Ребенок на гв плюс прикорм по возрасту.
9 мес.
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_219
Доставучая• 13 августа 2018
31
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Я с 9-ти месяцев мешаю с обычным молоком. Мы на ив с рождения
У меня двое на ив с рождения, но мне бы и в голову не пришло давать коровье до года.
Ввожу после 2 лет, ближе к 3.
До этого смесь, кисломолочка.
Кашу можно и безмолочную сделать


anonim_219
Доставучая• 13 августа 2018
32
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Навіщо?? Купуйте безмолочні каші і годуйте дитину. Вона маленька ще. І ви годуєте.
До 3-х років не варто.
Согласна.
anonim_219
Доставучая• 13 августа 2018
33
Ответ дляВиннипуховна
Рахит как раз бывает при недостатке солнца, вит.Д и кальция.
Автор, если кортва своя и проверенная, то конечно натуральное молоко лучше химического. Толькр до года его разводят, к году доводя до цельного. 2000 лет детей выпаивали молоком и вдруг придумали его вред.... Бред!
А статистику смертности, рахита, с проблемами жкт и тд смотрели?
noavatar
KseniaKsenichka• 13 августа 2018
34
Ответ дляДоставучая
У меня двое на ив с рождения, но мне бы и в голову не пришло давать коровье до года.
Ввожу после 2 лет, ближе к 3.
До этого смесь, кисломолочка.
Кашу можно и безмолочную сделать
Поздравляю. У меня тоже ест смесь. Молоко с печеньем иногда и в кашу очень редко. У всех знакомых тоже пьют молоко с такого возраста. Ничего страшного не произошло
anonim_105
Своего не предлагать• 13 августа 2018
35
Ответ дляВесотехник
кипятить пастеризованное молоко - бред бредовый
Я не правильно изъяснялась. Имела ввиду, что когда брала детское, то разводила им каши безмолочные, а сейчас беру обычное, на нем каши уже варю. Чистое дочка не пьет, а вот сын где-то с 2-х лет каждый день выпивает стакан молока или какао.
anonim_105
Своего не предлагать• 13 августа 2018
36
Ответ дляУ кого такое было
А разводят коровье от безысходности (нет кормилицы) и от бедности (не могут купить смесь, да, согласна, это дороже молока). Жалко деток только
Большего бреда не слышала ещё
Тоесть, судя по вашей логике, если у матери нет своего молока, а на смесь нету денег, то она на балконе корову заведет

У моей племяшки была аллергия на все смеси дорогие и дешёвые, им даже из-за границы высылали, и те не пошли, ребенок покрывался пятнами и кричала от боли в животе. Потом ее бабушка передала из села домашнее молоко, и вуаля!! у ребенка ет аллергии и она стала спокойной. Вот так и выкормили ребенка с 2-х мес возраста. Сейчас уже большая девочка и проблем со здоровьем нет.
anonim_85
Липка-прилипка• 13 августа 2018
37
Молочные быстроразводимые каши для детей содержат сухое молоко, в котором отрегулировано количество белка, жира и других составляющих в соответствии с потребностями ребенка и с возможностями его ЖКТ. Такие каши можно давать с того возраста, который указан на упаковке. Некоторые производители делают сухие каши на своей смеси! Например, Хипп. Их молочные каши можно давать без опасений. Если же у ребенка будет аллергия на белок коровьего молока - можно попробовать кашки на козьем (мы брали Флёр Альпин, хотя у ребенка аллергии не было, но для разнообразия кормила иногда на козьем). Бывает у некоторых детей, что на коровье есть реакция, а на козье нет. Если же и на козье будет аллергия, тогда нужно брать безмолочные каши и разводить их на грудном молоке.

Цельное молоко до года не рекомендуется - тяжелое. После года можно. В Британии, например, не только можно, но и нужно. То есть педиатры рекомендуют поить цельным молоком с года, если нет аллергии. Но в малых количествах! Точно не помню, но вроде к двум годам не более двух стаканов в день, и это с учетом сваренной на молоке каши.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff