Марс атакует• 03 октября 2013
хороший пилатес на Оболоне
Девчонки, подскажите, кто ходит на секцию по пилатесу, какой эффект и результат?
И кто подскажет хорошего тренера, который проводит свои тренировки в р-не Оболонь, Куреневка, или может Виноградарь!
Спасибо всем, кто отозвался)
Сарафанное радио• 03 октября 2013
Я инструктор по пилатесу, правда не в Киеве.Хочу сказать, что занимайтесь-это очень эффективные тренировки.И от инструктора это не зависит, а зависит от Вас.От Вашего жилания заниматься.
Марс атакует
• 04 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
ОболонИИИИ
на фрунзе хотите?
Пусть будет Оболони )
А где именно на Фрунзе?