Марс атакует• 03 октября 2013

хороший пилатес на Оболоне

Девчонки, подскажите, кто ходит на секцию по пилатесу, какой эффект и результат?
И кто подскажет хорошего тренера, который проводит свои тренировки в р-не Оболонь, Куреневка, или может Виноградарь!

Спасибо всем, кто отозвался)
Папина дочка• 03 октября 2013
ОболонИИИИ

на фрунзе хотите?

Сарафанное радио• 03 октября 2013
Я инструктор по пилатесу, правда не в Киеве.Хочу сказать, что занимайтесь-это очень эффективные тренировки.И от инструктора это не зависит, а зависит от Вас.От Вашего жилания заниматься.
автор Марс атакует • 04 октября 2013
Ответ дляПапина дочка
ОболонИИИИ

на фрунзе хотите?
Пусть будет Оболони )
А где именно на Фрунзе?