13 августа 2018

кто практиет болбастинг?бьете не очень сильно,чем бьете

Как науичились выбирать реглярность и силу удара,чем бьете? И в общем ,поделитесь ,кто практикует.
Мой мужчина очень любит это.Я пока дилетант в этом вопросе.Разные штучки присопсобленя для удовльствияв этом деле?
Bloom 13 августа 2018
пошла загуглила....
были яйки стал омлет
МеняАЖтрусит 13 августа 2018
Йопта... Чего только на Советчице не узнаешь...
Пончик Солнечный 13 августа 2018
Автор, вы не туда попали, тут же не сайт извращенцев
Biped 13 августа 2018
В секс-шопе есть спец шлепалки по типу мухобойки, только более эластичные и мягкие. Ими и бейте для начала. Потом ладошкой.
А уж потом, ногой, если живучим окажется))