Атаманша• 13 августа 2018
Курсы smm менеджеры кто заканчивал
Расскажите о них, чему обучают, как потом вы работали в этой сфере
Аноним_1515• 13 августа 2018
Вам курсы, ничего не дадут. Никто на самом деле не будет вас обучать как заработать деньги, и плодить себе конкурентов. Максимум вам дадут основы. А этого и так в интернете полно.
В итоге это деньги как подарить дяде.
Капуста Маша• 13 августа 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В итоге это деньги как подарить дяде.
А при чем тут 1С? :)
Аноним_1515• 13 августа 2018
Ответ дляКапуста Маша
А при чем тут 1С? :)
Да просто смысл тот же. С 1с.
Только такие препады есть, на сегодня.
Сами то подумайте. Смм на сегодня, одна из самых прибыльных проффесий.
Можно легко от 1000$ зарабатывать.
Какой, гуру, будет делиться своими знаниями, а при этом, допустим, не откроет свою студию.
Только такие препады есть, на сегодня.
Можно легко от 1000$ зарабатывать.