Меряю от единицы• 13 августа 2018

кто пил перфектил для роста волос?

парикмахер посоветовала от выпадения и для роста..
aromat1• 13 августа 2018
Я

автор Меряю от единицы • 13 августа 2018
Ответ дляaromat1
Я
и как?
Очень добрый аноним• 13 августа 2018
для волос хорошо витамины пить (перфектил, витрум)+активатор роста (американский) втирать в кожу головы. Тогда эффект просто ВАУ!
aromat1• 13 августа 2018
Пока пьешь растут))). Я на ботекс для волос иду и 2 пачки перфектила купила. К новому году хочу 12 см волос))))
Ответ дляОчень добрый аноним
а что за активатор?напишите пожалуйста название
aromat1• 13 августа 2018
Плюс 12
Кондуктор автобуса• 13 августа 2018
Перфектил - это железо в основе. Если причиной выпадения у вас является железодефицит, то поможет. Если АГА, до одного места.
Очень добрый аноним• 13 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я его на шафе брала. В инстаграмме насмотрелась отзывов, но там цены дороже)))
Душка-свекровь)))• 13 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Расшифруйте АГА пожалуйста.

Ненавязчивый синтезатор• 13 августа 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
какой активатор?
Очень добрый аноним• 13 августа 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
какой активатор?
спрей в белой баночке, красным шрифтом что-то пишет... Я не дома сейчас, не могу точное название сказать... Гляньте на шафе, может найдете по описанию))) Или вечером фото скину. Реально эффект есть, но я уже около 2х месяцев каждый день втираю.
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2018
+
Кондуктор автобуса• 13 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Расшифруйте АГА пожалуйста.
Андрогеннозависимая аллопеция
Аноним_1463• 13 августа 2018
Я пила, на ногах хорошие выросли, а на голове как было 3 волостных, так и осталось.
aromat1• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1463
Во-во! Ну если справедливо, то ногти и кожа стали лучше.