Укуси меня• 13 августа 2018
Работники УСЗН загляните, пожалуйста
Что-то я никак не могу посчитать.
Семья состоит из мамы, ребёнок 7 лет, ребёнок 2 года (мать одиночка)
Ежемесячный доход - 2710
1350 гривен - от здачи в аренду
500 гривен - алименты на ребёнка 7лет
860 гривен - помощь по рождению ребёнка
Положена ли мне помощь как малообеспеченой? И как матери-одиночке?
Ежемесячный доход - 2710
1350 гривен - от здачи в аренду
500 гривен - алименты на ребёнка 7лет
860 гривен - помощь по рождению ребёнка
Укуси меня
• 13 августа 2018
Ответ дляОстановщица
Судя по сумме - да. Подавайте. ( не работник, получаю помощь)
сказали не положено( Хотела ещё здесь уточнить. Спасибо за ответ!
Укуси меня
• 13 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а папа второго на диване сейчас спит?
С вами?
Остановщица• 13 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
В Собесе? У меня 2 детей. Одинокая мать на младшего. На старшего алименты не получаю. Соц. Помощь получаю. Одна звезда в собесе мне тоже рассказывала, что нет смысла подавать на малообеспеченность. В итоге подала и получаю.