Под пытками• 13 августа 2018
Серебрянные украшения, посоветуйте
Хочу купить подруге необычные серебрянные сережки (до 1000 грн). Посоветуйте, может есть какие-то хорошие магазины? (кроме Пандоры)
Под пытками
• 13 августа 2018
Ответ дляAlysha777
Лучше в офлайн магазине выбрать, многие скидки предлагают. Я часто покупаю в золотом и серебряном веке, цены на серебро у них отличные
Понимаю, но не смогу купить в офлайн, из-за места проживания, маленький город - маленький выбор
Под пытками
• 13 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Этот люблю, томас сабо
Спасибо, посмотрю сейчас
Под пытками
• 13 августа 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Оринго. Но цены там не самые низкие.
Спасибо