13 августа 2018

Как получить оплату из другой страны на карту Приватбанка

Девочки, подскажите пожалуйста. У меня магазинчик на проем, товаром заинтересовался покупатель из Болгарии, я не против выслать, но как получить оплату не представляю. PayPal у нас не работает, webmoney у меня нет. Можно просто дать номер карты? Если да то какие проценты, стоимость товара 250 грн, может не стоит и заморачиваться?
Коленная ложечка 13 августа 2018
transferwise может, с польской карты на приват на ура
Пукимончиг 13 августа 2018
Ответ дляКоленная ложечка
transferwise может, с польской карты на приват на ура
Подмигашка 13 августа 2018
Можно дать номер карты. Перевод по визе или мастеркарду. Какие проценты должен узнавать он.
Точная копия плова 13 августа 2018
Opal Transfer на карту Привата без проблем
Бандитка Сью 13 августа 2018
послушаю
автор Потрындельница 15 августа 2018
Перевод из Болгарии, решила дать номер карты, а дальше пусть сам смотрит какие проценты. Спасибо за ответы.