13 августа 2018

В банке можно поменять любую валюту ?

Нужно поменять гривны на австралийские доллары ( немного ,для подарка ) . Поменяют ли в банке или это слишком "экзотичная" валюта ?
Стопясят раз обсуждала 13 августа 2018
Не поменяют.
ЭкстрасенсиХаЯ 13 августа 2018
Нужно звонить и уточнять! Единицы меняют и то ещё найти нужно.
Диверсификация 13 августа 2018
Нет, в Украинских банках только доллары, евро и рубли. Но на ОЛХ можно поискать.и купить с рук
Ра ру ра ру ра 13 августа 2018
В пумб банке есть все валюты.но для покупки нужно заказывать. Я заказывала. Забрала через три бакнковских дня
Губки-уточкой 13 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Нет, в Украинских банках только доллары, евро и рубли. Но на ОЛХ можно поискать.и купить с рук
шо за бред
Заместитель Анонима 13 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
Нет, в Украинских банках только доллары, евро и рубли. Но на ОЛХ можно поискать.и купить с рук
Не только. Я в обменнике покупала и англ фунты, и румын леи.
Заюшка_хозяюшка 13 августа 2018
В Укрсоце раньше были. Я там работала лет 10 назад, были австралийские и канадские доллары