14 августа 2018

моя жизнь зависит от других((((подстраиваюсь под их графики((

Отдыхать никуда не езжу..потому что не с кем.2 подруги семейные,вечно нет денег на отдых и много других заморочек.Загран валяется,нигде не отдыхаю(была замужем так ждала мужа с работы как чуда(я не работала),выходные ждала тоже с нетерпением чтоб с людьми пообщаться,которые выходные.Сейчас очень хочу куда-то отдохнуть,хоть в Турцию,но одна ни за что не полечу,боюсь одна.Просто поныть зашла(накрыло
Думы мои думы 14 августа 2018
так поедьте в турцию, а компания на месте найдется - в чем проблема-то?
РозаФиалковна 14 августа 2018
Так заведите новых подруг? Не вижу проблемы), скорее всего вы сами не хотите, а это лишь отмазки)
Аноним_1471 14 августа 2018
тут в похожей теме девчонки советовали сообщество на ФБ ’Пилигрим’, там ищут попутчиков.
Нытье нафиг, не поможет ни в какой сфере ))
автор СтелькаОТединицы 14 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Так заведите новых подруг? Не вижу проблемы), скорее всего вы сами не хотите, а это лишь отмазки)
а где подруг найти?Я не умею подходить первая и знакомиться..не бываю нигде кроме работы и спортзала..
Аноним_1471 14 августа 2018
точнее, даже не так. Создайте тему ’Ищу попутчиц..’ и будет Вам счастье ))
Аноним_1471 14 августа 2018
Автор, смотрите сколько добра на Советчице по теме )) https://sovet.kidstaff.com.ua/search/ищу-попутчико...
Кофе в лобби 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
точнее, даже не так. Создайте тему ’Ищу попутчиц..’ и будет Вам счастье ))
Тут девочки искали, чтобы тур разделить на двоих, так дешевле выходит!
автор СтелькаОТединицы 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
Автор, смотрите сколько добра на Советчице по теме )) https://sovet.kidstaff.com.ua/search/ищу-попутчико...
спасибо!
ДваДваВосемь 14 августа 2018
Посмотрите фильм Всегда говори Да. Прикольный))) Ну и если бы я в свое время одиночества его посмотрела, то наверное для прикола так бы и сделала как герой фильма. А что? реально может что-то да и измениться. Все наши проблемы из-за тараканов в голове((( - они ставят преграды, проблемы создают из ничего, заставляют много думать там, где особо не нужно думать, а жить чувствами и эмоциями здесь и сейчас. Удачи Вам! И что-то меняйте! Вот просто докажите что я могу, могу сама! Ничего нет страшного в Турции, поверьте!
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
спасибо!
Выше нос! Вы еще сами собой гордиться будете, что сделали для себя такой подарок :)
Ищу-брожу 14 августа 2018
боже, я в шоке с таких как автор.
вас что нет ?
вы ничего не решаете ? так боитесь ? тяжело вам жить
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
боже, я в шоке с таких как автор.
вас что нет ?
вы ничего не решаете ? так боитесь ? тяжело вам жить
а я в шоке от таких, кто пишет ’С таких’. И что? Еще один повод для расстройства?
Ищу-брожу 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
а я в шоке от таких, кто пишет ’С таких’. И что? Еще один повод для расстройства?
с таких боязливых. что тут такого ? вы ж сама это пишите сама ничего не могу, боюсь, подстраиваюсь.
смысл в ваших расстройствах ?
нет повода для этого даже.
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а где подруг найти?Я не умею подходить первая и знакомиться..не бываю нигде кроме работы и спортзала..
кстати, Вы даже не представляете, насколько проще разговориться на отдыхе, чем в том же спортзале :). Не дрейфьте!
РозаФиалковна 14 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а где подруг найти?Я не умею подходить первая и знакомиться..не бываю нигде кроме работы и спортзала..
Например: я уже год хожу в спорт клуб, познакомилась с многими девочками, вам больше общения нужно, разнопланового
Ищу-брожу 14 августа 2018
едьте туда куда не боитесь. чего бояться то ?
сидеть на всех оглядываться и ждать кого то ? странно
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
с таких боязливых. что тут такого ? вы ж сама это пишите сама ничего не могу, боюсь, подстраиваюсь.
смысл в ваших расстройствах ?
нет повода для этого даже.
точно я пишу? покажите пальцем, где я это писала
Ищу-брожу 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
точно я пишу? покажите пальцем, где я это писала
ссори ошиблась наверное. автору это адресовалось
автор СтелькаОТединицы 14 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
с таких боязливых. что тут такого ? вы ж сама это пишите сама ничего не могу, боюсь, подстраиваюсь.
смысл в ваших расстройствах ?
нет повода для этого даже.
я автор))Ну вот такая я.Кто-то активный,общительный и т.д.,а кто-то другой.Ничего не могу с собой поделать.Мне тоже хотелось бы быть более открытой и не такой трусливой..(
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
с таких боязливых. что тут такого ? вы ж сама это пишите сама ничего не могу, боюсь, подстраиваюсь.
смысл в ваших расстройствах ?
нет повода для этого даже.
пишіть рідною мовою, тут за це не банять. ’С таких’, ’с Киева’ и т.д. - украинизм
Ищу-брожу 14 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я автор))Ну вот такая я.Кто-то активный,общительный и т.д.,а кто-то другой.Ничего не могу с собой поделать.Мне тоже хотелось бы быть более открытой и не такой трусливой..(
ну значит примите себя такой как есть.
почитайте книгу в инете есть, что то типа название ’ я интроверт’
Ищу-брожу 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
пишіть рідною мовою, тут за це не банять. ’С таких’, ’с Киева’ и т.д. - украинизм
не имела в виду ничего подобного.
Ищу-брожу 14 августа 2018
написать с киева это банить ? украинизм ? прозрела аж.
а если написать ’ я с днепра ’ тоже украинизм ?
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
я автор))Ну вот такая я.Кто-то активный,общительный и т.д.,а кто-то другой.Ничего не могу с собой поделать.Мне тоже хотелось бы быть более открытой и не такой трусливой..(
можете! Нефиг себя жалеть, если не устраивают обстоятельства :). Начните с малого - пока найдите попутчицу в популярное направление на тот период, когда планируете отдых :). Шаг за шагом и изменитесь внутренне :). Все будет хорошо :)
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
написать с киева это банить ? украинизм ? прозрела аж.
а если написать ’ я с днепра ’ тоже украинизм ?
иронию отлавливаете? нет? а почему?
Ищу-брожу 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
иронию отлавливаете? нет? а почему?
потому что я писала без ироний и без подтекстов
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
написать с киева это банить ? украинизм ? прозрела аж.
а если написать ’ я с днепра ’ тоже украинизм ?
да, С - украинизм. Тому що ’З Києва’
Аноним_1471 14 августа 2018
Ответ дляИщу-брожу
потому что я писала без ироний и без подтекстов
я про свою иронию. Я же про бан писала, а не Вы
Ищу-брожу 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1471
да, С - украинизм. Тому що ’З Києва’
на русском предлог с, с днепра, по украински з днепра.
короче, мы тут не на уроке речь не об этом
Аноним_1471 14 августа 2018
Словом, автор, мой совет Вам на прощанье (а то, похоже, местная дискуссия входит в штопор). Читайте книги, смотрите фильмы - как советуют девочки :). И путешествуйте! Путешествия очень здорово расширяют кругозор :)