14 августа 2018

Как же отвратительно выглядят молодящиеся блондинки из соседней темы

Про возраст, ну неужели вы не видите, что это дешево и + 10 лет.
То ли дело брюнеточки шикарные, несколько фото там было, и со стрижкой короткой и длинные - красотки!
Просто Мария 14 августа 2018
Там все отлично выглядят, ничего отвратительного лично я не вижу
Ща как дам 14 августа 2018
А что не так с блондинками ?
Любавишна 14 августа 2018
Дайте ссылку
Брюнетка в Мармеладе 14 августа 2018
Зависть, пишет явно не белокурая бестия
Проработник 14 августа 2018
А что за тема ? Я тоже молодящаяся блондинка, хочу на других глянуть.
Аноним_1442 14 августа 2018
Кому что идет

Мне темный не идет вообще

Я пока своего цвета, но когда поседею - буду блондинкой. И плевать
Марафетчица 14 августа 2018
а вам 80? с подругами с семками на лавке у подъезда?
выглядят как выглядят правда никто не на 20 и даже не на 35 (ну то другое)
автор Мафиозная 14 августа 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зависть, пишет явно не белокурая бестия
Зависть? А с чем? Сходить в салон покрасить волосы в белый?
Гербалайф и Ко 14 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
А что не так с блондинками ?
Ага, а что с ними не так.?ну молодятся, ну, никто комплименты не делает, вот они и сюда добрались, это от недостатка мужского внимания
автор Мафиозная 14 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
А что не так с блондинками ?
Все так.
Не так с неухоженными волосами.
Марафетчица 14 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ага, а что с ними не так.?ну молодятся, ну, никто комплименты не делает, вот они и сюда добрались, это от недостатка мужского внимания
там вообще тема о супермолодовыглядищих старушках за 40
Марафетчица 14 августа 2018
Ответ дляМафиозная
Все так.
Не так с неухоженными волосами.
покажите свои ухоженные
я брюнетка жгучая (если что)
Жерица ночи 14 августа 2018
что за тема?
автор Мафиозная 14 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
покажите свои ухоженные
я брюнетка жгучая (если что)
Я что тю-тю свои фото с интернете выставлять
У меня с самооценкой все ок
ПешитеБесАшипок 14 августа 2018
Автор, вы походу несчастный чаловек, разз такие темы создаете. Желчь не поможет вам. Лучше поделитесь, что вас в жизни тревожит, мы вас подбодрим и утешим!
atrorubens 14 августа 2018
Да будет срач!