Пожмаковна• 14 августа 2018

Мембранные сапоги Капика.Отзывы

Девочки, чьи детки уже носили мембранную обувь фирмы Капика оставьте, пожалуйста, свои отзывы!
Зупка_цем• 14 августа 2018
У дочки были сапожки мембранные, внутри меховушка. Теплые, не текли, хорошо относились

автор Пожмаковна • 14 августа 2018
Ответ дляЗупка_цем
не становились ли мокрыми дома после прогулки?жалуются,что сушить надо после каждой прогулки
Зупка_цем• 14 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
У нас такого не было. Дочке обувала их от -10, они очень теплые. Если теплей была другая обувь
Черпак_для_фантазий• 14 августа 2018
Если чуть теплее на улице +5 или -5 то ноги потели,лично я больше не куплю,пока что лучше ..ECCO..не нашла
Кредитная• 14 августа 2018
Их на морозы только обучать,но на слякоть не стоит.
Душка-свекровь)))• 14 августа 2018
Наши не промокали, хотя у одноклассницы точно такая же модель - говорили, что иногда мокрые...
Пугачиха• 15 августа 2018
Не знаю, я дочке беру уже года четыре подряд, мне нравится. Чтобы нога потела - не замечала.з