14 августа 2018

посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

Девочки, дорогие, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Киеве(может даже Деснянский район)? Спасибо за ответы
автор PORKA 14 августа 2018
ой, простите, забыла написать, для взрослого
Танцепесенная 14 августа 2018
о, и мне нужно, очень-очень, послушаю
Ms. Любмая жена 14 августа 2018
И я...
Могу со своей стороны посоветовать Кваченюк К.Л. в Диагн. центре на Кондратюка, 6.
Я хожу к ней, но она в отпуске, а мне надо сейчас.
Слышала хорошие отзывы о врачах из военного госпиталя, думаю съездить туда, может, кто-то был?
тоже живу в Деснянском районе, но здесь слышала неплохие отзывы разве что про Климанову из Персомеда. Сейчас мне лично к ней дороговато. Но, может, вам, автор, подойдет
Мері26 14 августа 2018
автор PORKA 15 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
И я...
Могу со своей стороны посоветовать Кваченюк К.Л. в Диагн. центре на Кондратюка, 6.
Я хожу к ней, но она в отпуске, а мне надо сейчас.
Слышала хорошие отзывы о врачах из военного госпиталя, думаю съездить туда, может, кто-то был?
тоже живу в Деснянском районе, но здесь слышала неплохие отзывы разве что про Климанову из Персомеда. Сейчас мне лично к ней дороговато. Но, может, вам, автор, подойдет
спасибо Вам большое.