Меряю от 0• 14 августа 2018
Покупать такие туфли на выход?
Давно искала нюдовые лодочки под нарядные летние платья. Вчера я случайно увидела эти в стоковом магазинчике. Купила, а теперь думаю что лучше бы поискать ещё...
Как считаете - сдать?
Янка-угомонись• 14 августа 2018
Это не лодочки.
У ваших круглый носок .
И блестят страшно.
Под летние платья не подходят
У ваших круглый носок .
И блестят страшно.
Под летние платья не подходят
Сладко-соленая• 14 августа 2018
они не модные. Купите классику - обычные нюдовые лодочки (острый носок, шпилька)
Янка-угомонись• 14 августа 2018
Ответ дляМнята
Нашли куда обратиться и кого спросить... Вам нравятся, удобно - носите. Если сомневаетесь, лучше сдайте.
а что не правду сказал кто то ?
никто не помешает носить если нравится.
но ответили как есть это не лодочки и такие с летним не носят
никто не помешает носить если нравится.
Меряю от 0
• 14 августа 2018
Ответ дляСладко-соленая
Меня именно и смущает что они «вчерашний день»(
Янка-угомонись• 14 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
так чего взяли ?
Ответ дляЯнка-угомонись
а что не правду сказал кто то ?
никто не помешает носить если нравится.
У каждого своя правда. Вы же не знаете ни возраста женщины, ни ее предпочтений. Мне искренне жаль женщин, зависящих от мнений других. Как-то так.
Меряю от 0
• 14 августа 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
так чего взяли ?
Из-за цвета (подошли под мою кожу), и удобные (за счёт платформы каблук не такой высокий)
Меня прет))• 14 августа 2018
У меня такие нюдовые лодочки плюс за счёт выреза сбоку они удобные и как раз на лето, весну. Такая модель более актуальная, но Вы смотрите тоже, чтоб ещё и удобно было. Не каждая нога сможет выдержать узкий носок, а купить, чтоб стояли...так что если Вам удобней в обуви с круглым, такие и берите.
Прикуси Язык• 14 августа 2018
нет. я лично считаю что они с тоном Вашей кожи конфликтуют, возможно из-за блеска лака
Меряю от 0
• 14 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
Крутые
На шпильке?
Меряю от 0
• 14 августа 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Черт!
В магазине свет другой(
Меня прет))• 14 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Крутые
На шпильке?
Да) если сомневаетесь в своих - лучше верните, а поищите такие, что по душе будут, но и удобные )
Меряю от 0
• 14 августа 2018
Ответ дляМама Чели
Я бы оставила,если они удобные
Ну как удобные... Я вообще каблук не ношу никогда, но под платье на торжество нужно. А все что я меряла на высоком каблуке и с тонкой подошвой (классика) - смерть стопам
Меряю от 0
• 14 августа 2018
Они в принципе не очень дорогие 1500грн, фирма hogl - любимая фирма моей мамы. Маме 68 лет).
Булку Дай• 14 августа 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
вот еще вариант именно чисто летний
Эх... если бы каблук пониже...
Меряю от 0
• 14 августа 2018
Ответ дляИнтимная
Мені подобаються. І Вам гарно на нозі.
Спасибо! Если я их оставлю, то просто никому не буду распространяться что они новые)).
Пока похожу по магазинам, если найду что-то более подходящее- эти сдам. Время ещё есть
ambrozia77@mail.ru• 15 августа 2018
модель удобная для ног, узкие носок красиво, но мне мне лично не комфортно. Меня лично смущает только блеск.
Девушка с коготками• 15 августа 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Это не лодочки.
У ваших круглый носок .
И блестят страшно.
Под летние платья не подходят
У ваших круглый носок .
И блестят страшно.
Под летние платья не подходят
туфли названы лодочками не из-за острого носка , как многие думают и как я раньше думала , а из-за самого выреза. Туфли с острым носком классические туфли лодочки , остальные с таким вырезом просто туфли лодочки.