Лика-прилипка• 14 августа 2018
У меня сын. По следам тем на советчицах наверное нужно отговаривать от женитьбы
Вот сколько ни читаю, сегодня последней была капля про ломбард. По большинству убеждений советчиц мужчина обязан всю семью обеспечивать и тянуть, а главная забота женщины пархать и вдохновлять. У нас с мужем бюджет общий и всего добились вместе. Но вот реально задумываюсь, что может стоит сына начинать склонять к тому, что брак нафиг не нужен.Зачем себе жизнь усложнять? Дешевле домработницу завести и барышею для интима,сразу предупредив, что дети в планы не входят.
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Склонять можно к другим вещам... а нормальный сын не будет жить по советам мамочки. Советовать своему ребенку потребительски к женщинам относиться? Днище
а потребительское отношение у женщины к мужчине норма?
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
А для кого тогда автор вашему сыну жить Для мамы с папой ,быть маминким сынком
нет, наоборот. Для себя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2018
Ответ дляМеня много
дивна у вас логіка, не хочете виростити нормального самодостатнього сина? тоді тримайте під спідницею, бо ще якась дівчинка образить і використає
Сейчас сына нужно растить одновременно с его домом и машиной. Либо отправлять его работать с 5ти лет, тогда ,по мнению советчиц, сын будет самодостаточным. А девочки ничего не должны, просто быть красивыми с неестественными, с накачанными губищами, приклеенными ресницами. Тогда все будет идеально.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2018
Ответ дляAmandella
Дайте данные вашего сына. Чтоб советчицы могли его обходить десятой дорогой))
Вас точно будут обходить стороной самодостаточные мужчины, раз вы согласны с мнением автора о ’пархать и вдохновлять’ и ни чего более.
Аль_де_Барановна• 14 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
нет, наоборот. Для себя
Человек рожден ,для кого-то жить ценить ,уважать переживать Вы свою жизнь прожили ,как хотели ,дайте сыну прожить свою
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
так а вы зачем замуж шли и сына родили, а внуков теперь не планируете? Вам можно а сыну нельзя? А может сыну такая же как вы в жены попадется, идеальная женщина.
в моей семье мы с мужем партнеры в жизни и опора друг другу. А не так, как сейчас пропагандируется на советчице:деньги заработанные мужчиной семейный бюджет, а деньги заработанные женщиной ее личные деньги.
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
Ну вот почему сразу должен

Почитайте темы, абсолютно в каждой есть приверженицы и они в большинстве именно этой телрии
Му ма му ма му• 14 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
а чё вы решили, что будущая жена вашего сына советчицу будет читать?)))
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1497
ВЫ! Не планируете?!
Так вам в тему к свекровям!
вопрос был о внуках!
Дружная семейка• 14 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
А внуков где брать планируете?
О, да: она родила ЕМУ ребенка!
фан L.O.S.T.• 14 августа 2018
Несостоявшаяся свекровь,.Могу вас уверить,что если сын пошел в вас ,то вам не грозит быть официально ни свекровью,ни бабушкой.Я бы вам свою дочь не отдала за вашего сына.Мы с мужем тоже добились всего сами и вместе..И так же у моих детей.Я уже и свекровь и теща и не единожды бабушка.
Люда Людоедова• 14 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Так ваш сын же не сидит на советчице?)))
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вот именно об этом пост
Хочу в БАНю• 14 августа 2018
Автор, посыл ваш может быть услышан. Приведёт ваш сыночек парня, а не девушку и будет вам «счастье». Всё как просили.
Кисельная барышня• 14 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
вы ошибаетесь, все на много радужней у автора
Как, не только на шее, а и в его квартире, и на Канары за его бабки?? Тогда конечно да, зачем невестка? Всё мамочке в семью
АсобеннАя• 14 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
ну из 10 постов в подобных темах 9 как раз доказывают, что мужчина обязан содержать семью и если в семье проблемы, то это все от никчемности мужчины. А женщина вообще может работать только в свое удовольствие и то, если захочет. Так вот если это так, то может мужчине не стоит на себя изначально этот груз вешать, а так же жить в удовольствие
Ваш сын готов тянуть на себе детей, быт, пока жена будет зарабатывать? Или она должна пахать и все тянуть на себе, а мальчик не будет напрягаться?
Я сына воспитывала в духе ответственности за семью. Объясняла, что на его плечи ляжет финансовое обеспечение, т.к. жена будет в декрете, дети могут болеть. Это нормально. Он - мужчина.
Не нравится - проходи мимо.• 14 августа 2018
А барышня для интима ,я так понимаю будет работать на добровольных началах.за спасибо.
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Повторяю! На сегодняшний лкнь это тема теоретическая на уровне поговорить. Но отношение потребительское у женщин к мужчинам на советчице лидирует в каждой без исключения теме!
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляДружная семейка
О, да: она родила ЕМУ ребенка!
простите, но в этом вопросе я категорична много лет, со своей еще юности. Женщина рожает СЕБЕ ребенка и вся ответственность и принятие решения от выбора методов контрацепции и контроля за этим до родов исключительно на ней.
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляУлыбАчка
Э о его выбор, если уж так произойдкт. От меня все равно ничего бы не зависило. Им друг с другом жить, а не сомной.
Кисельная барышня• 14 августа 2018
Девочки, что тут непонятно.мамо боится сынулю женить, чтобы его дохода не лишиться. Пока он не женат им клёво живётся
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
А это вам решать?
ну почуму то меня об этих планах спросили
Исправлялочка• 14 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
В смысле себе? А мужчинка просто осеменитель? Или какова его роль?
ТрубоДурочка• 14 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Вы вообще в своём уме? То есть у вашего ребёнка есть только мама, а папа это чисто биологический материал? По вашему мужчина не должен думать о контрацепции? Это уже днище какое-то.
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляИсправлялочка
какова его роль должна определять жкнщина
Пожмаковна• 14 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
У каждого члена СЕМЬИ есть свои права и обязанности. Это бред про равенство, не может женщина, мужчина, ребёнок, подросток, старик быть равными и вносить абсолютно одинаковый вклад.
Совок из головы не выветрился?! Те деятели все лепили бесполых «товарищей».
Каждый вносит свой вклад в семью, кто-то материально, кто-то физически и морально. Лишь бы эти отношения устраивали всех членов семьи.
ПС моего мужа мама воспитала с семейными ценностями. За одно это оочень благодарна ей. Сына она растила сама и такого бреда про жить для себя и одному никогда не задвигала.
Лика-прилипка
• 14 августа 2018
Ответ дляТрубоДурочка
я с вами спорить не буду. Если вы готовы рожать мужчине, без проблем
Исправлялочка• 14 августа 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Какая женщина? А мужчинка не человек? Не личность? Сам не может принимать решения и нести за них ответственность.