14 августа 2018

купила собаку в мешке

купила в дрцгом городе собаку.взрослую. сказали со здоровьем проблем нет, я это неоднократно уточняла. обещали передаьь с паспортом. в итоге прислали больное животное, без паспорта, собачка хорошая, но в запущенном состоянии. один глаз почти на грани ослепения, гной течет и давно( были у врача), зубы все в камне запах ужасный изо рта- 2 зуба уже вот вот выпадут. когда покупала продавец вся такая хорошая, рассказывала что торгует щенками и не будет портить себе репутацию. а в итоге не берет теперь трубку. как так можно. вот думаю позвонить с левого номера и предупредить, что рекламу ей сделаю по всему интернету мама не горюй. что доводит животных до такого состояния.
Аноним_1476 14 августа 2018
КАК можно купить собаку не глядя?
звездная галактика 14 августа 2018
ну вы, блин, даете! я подруге игрушку заказала - коробка поцарапана и то не приятно. а это купить собаку в мешке!
Кошка Мурка 14 августа 2018
Друга куптть нельзя
ПолБатона 14 августа 2018
Ответ дляразмахер
Друга куптть нельзя
Дело было давно 14 августа 2018
А предупреждать зачем? Делайте ей рекламу. Хотя с другой стороны посмотреть на ситуацию-лна животное пристроила)))
автор ВсеЧетко 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
КАК можно купить собаку не глядя?
я фото видела. все уточняла в разговоре, это же животное, ответственность
Слава Українi 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
я фото видела. все уточняла в разговоре, это же животное, ответственность
Так фото сейчас фотошопят мама не горюй
автор ВсеЧетко 14 августа 2018
Ответ дляДело было давно
А предупреждать зачем? Делайте ей рекламу. Хотя с другой стороны посмотреть на ситуацию-лна животное пристроила)))
у меня подруга беременная больную собачку отдавала бесплатно и предупреждала. животное было с большими проблемами, нужно было убирать постоянно, а некому было
автор ВсеЧетко 14 августа 2018
Ответ дляСлава Українi
Так фото сейчас фотошопят мама не горюй
по фото не видно было глаза, который мутный и с которого течет. и зубов, естественно тоже(
автор ВсеЧетко 14 августа 2018
Ответ дляДело было давно
А предупреждать зачем? Делайте ей рекламу. Хотя с другой стороны посмотреть на ситуацию-лна животное пристроила)))
может хоть другие будут в курсе, что могут так напороться
Ируся-пуся 14 августа 2018
автор, в вас Бог разглядел спасителя этой собачки. Да, нечестным путем вам ее сунули, но бедное животное не может само себя вылечить, зато может отплатить вам безграничной любовью!
ЧукИГеки 14 августа 2018
Рекламу нужно делать уже сейчас, а не звонить и предупреждать! Вот так каждый молчит, а жестокий бизнес процветает, сколько таких горе- разведенцев, которые издеваются над животными, еще и деньги зарабатывают.
Чай не пью, только кофе 14 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, в вас Бог разглядел спасителя этой собачки. Да, нечестным путем вам ее сунули, но бедное животное не может само себя вылечить, зато может отплатить вам безграничной любовью!
Печенюшка 14 августа 2018
Что ха порода и сколько отдали?
автор ВсеЧетко 14 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, в вас Бог разглядел спасителя этой собачки. Да, нечестным путем вам ее сунули, но бедное животное не может само себя вылечить, зато может отплатить вам безграничной любовью!
я не против ее лечить, но мне ее безумно жалко. это же живое существо, а эта продавец просто поиздевалась как хотела над живым существом( ну неудели нельзя было купить капли, ну видно же, что пол глаза заплывает, простите, гноем. как можно мучать сушество. при чем вет врач сказал что очень давно, потому что глаз на грани и вероятно ослепнет. колим уколы, мази, капли, промывания. а ей пофиг было
автор ВсеЧетко 14 августа 2018
Ответ дляПеченюшка
Что ха порода и сколько отдали?
йорик 3000. я специально искала не щенка. а взрослую собаку. да, характер у нее замечательный и она очень послушная. но я расстроена, она болеет( вместо радости тревога
Ра ру ра ру ра 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
я не против ее лечить, но мне ее безумно жалко. это же живое существо, а эта продавец просто поиздевалась как хотела над живым существом( ну неудели нельзя было купить капли, ну видно же, что пол глаза заплывает, простите, гноем. как можно мучать сушество. при чем вет врач сказал что очень давно, потому что глаз на грани и вероятно ослепнет. колим уколы, мази, капли, промывания. а ей пофиг было
вы шанс для этой собачки.Желаю вашей семье счастья и здоровья,пусть Бог помогает.Вылечите и все будет хорошо
Диверсификация 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
йорик 3000. я специально искала не щенка. а взрослую собаку. да, характер у нее замечательный и она очень послушная. но я расстроена, она болеет( вместо радости тревога
еще и 3000(( я своего бесплатно отдавала, так как он писался от радости очень, а у нас дети маленькие, еще мучали его и он на этом фоне писал еще больше. Отдала в семью без детей и все прошло само собой, так как живет в спокойной обстановке) И все приданое с собой сложила, привики перед тем сделала, проглистила. У меня шок
Ниф_ниф 14 августа 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, в вас Бог разглядел спасителя этой собачки. Да, нечестным путем вам ее сунули, но бедное животное не может само себя вылечить, зато может отплатить вам безграничной любовью!
Выручалка 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
йорик 3000. я специально искала не щенка. а взрослую собаку. да, характер у нее замечательный и она очень послушная. но я расстроена, она болеет( вместо радости тревога
Автор Вы молодец, что так тепло приняли собачку.
автор ВсеЧетко 14 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы шанс для этой собачки.Желаю вашей семье счастья и здоровья,пусть Бог помогает.Вылечите и все будет хорошо
спасибо большое. мне здоровье не помешает)
автор ВсеЧетко 14 августа 2018
Ответ дляДиверсификация
еще и 3000(( я своего бесплатно отдавала, так как он писался от радости очень, а у нас дети маленькие, еще мучали его и он на этом фоне писал еще больше. Отдала в семью без детей и все прошло само собой, так как живет в спокойной обстановке) И все приданое с собой сложила, привики перед тем сделала, проглистила. У меня шок
я о том же. хотя ьы по человечески предупредить. а если б у меня не было ыинансовой вощможности ее лечить, что тогда? мне смотреть как животное мучается? вчера лекарств на 500 набрали. и не понятно что еще с прививками. а она не берет трубку. комшар. вот это люди
Пульт от линолеума 14 августа 2018
Неприятная ситуация, конечно. Обман тут на лицо. Делайте антирекламу продавцу. Мы целенаправленно выкупали собаку в такой ситуации. 2летнего чихуашку в состоянии глубокого истощения, тоже были проблемы с зубами и с пищеварением. Долго лечили, много тревог прожили. Сейчас все отлично, благодарнее существа не найти. Он весит 2.5 кг, но чувствует себя нашим защитником. Сил Вам и терпения! Не бросайте собаченьку, Вам ее сама судьба послала... ну, и горе продавец. Привет от нашего Арчика.
Аноним_1451 14 августа 2018
обязательно прорекламируйте ’милую женщину’, возможно собака ворованная
Диверсификация 14 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Неприятная ситуация, конечно. Обман тут на лицо. Делайте антирекламу продавцу. Мы целенаправленно выкупали собаку в такой ситуации. 2летнего чихуашку в состоянии глубокого истощения, тоже были проблемы с зубами и с пищеварением. Долго лечили, много тревог прожили. Сейчас все отлично, благодарнее существа не найти. Он весит 2.5 кг, но чувствует себя нашим защитником. Сил Вам и терпения! Не бросайте собаченьку, Вам ее сама судьба послала... ну, и горе продавец. Привет от нашего Арчика.
Это как??? ШОК!
Божья коровка 14 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Неприятная ситуация, конечно. Обман тут на лицо. Делайте антирекламу продавцу. Мы целенаправленно выкупали собаку в такой ситуации. 2летнего чихуашку в состоянии глубокого истощения, тоже были проблемы с зубами и с пищеварением. Долго лечили, много тревог прожили. Сейчас все отлично, благодарнее существа не найти. Он весит 2.5 кг, но чувствует себя нашим защитником. Сил Вам и терпения! Не бросайте собаченьку, Вам ее сама судьба послала... ну, и горе продавец. Привет от нашего Арчика.
Какая Вы умница
Пёсик просто прелесть
У меня тойчик,почти 13 лет
Уезжали в отпуск ,оставила у сестры ,у него выпал передний зуб
Не могу успокоиться вторую неделю
Кошка Мурка 14 августа 2018
Автор не отказывайтесь от собачки вы ее спаситель, здоровья вам и вашей семье
автор ВсеЧетко 14 августа 2018
Ответ дляразмахер
Автор не отказывайтесь от собачки вы ее спаситель, здоровья вам и вашей семье
нет конечно. мы ее не отдадим! спасибо
Техпаспорт на медузу 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
йорик 3000. я специально искала не щенка. а взрослую собаку. да, характер у нее замечательный и она очень послушная. но я расстроена, она болеет( вместо радости тревога
Характер хороший это больше, чем подарок!
Фиона Шрековна 14 августа 2018
Автор .Вам не из Киева прислали собачку? Буквально час назад разговаривала со знакомой,у неё украли йорика. Уже не молодого.