14 августа 2018

кто влюблен в певца / актера ?

как вам живется ?

умом я понимаю, что это образ.
но мозг вообще в этом не участвует
осень_осень_харашо 14 августа 2018
Сколько вам лет?
Выступаю Я. 14 августа 2018
Со мной такое было недели две после концерта Дана Балана.
Потом чуть попустило, но стала его поклонницей.
Лапка 14 августа 2018
Да чудесное состояние, я всегда влюблена в кого-то. Всё ж лучше чем плакать и грустить.
Простецкая 14 августа 2018
Я не те щоби закохана, я просто захоплена людиною, співаком. Таких багато, але не всіх можна почути. Його я почула і розумію, що своїм голосом він говорив і за багатьох інших.
Выступаю Я. 14 августа 2018
Кинг-Конгша 14 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Сколько вам лет?
Я была влюблена в футболиста в 15 лет, а папина сотрудница, на тот момент ей 35 было, тоже была влюблена в футболиста))) Папа тогда ржал, ну в 15 я ещё понимаю, но в 35
Курочка-наседка 14 августа 2018
Я!! Нормально живётся))) есть билет на концерт и это максимум, что может меня к нему приблизить, он из США))) снится часто))) больше ни на что не претендую
Курочка-наседка 14 августа 2018
Мне 29
Королева красоты 14 августа 2018
Я таким страдала в лет 12
Из Хацапетовки 14 августа 2018
В 12 лет мне нравился Юрко Юрченко. Плакаты, концерты, слезы и переписка с такими же дурехами.
осень_осень_харашо 14 августа 2018
Это всё от нехватки любви в жизни,поэтому и начинаем фантазировать о каком-то знаменитом мужчине,не имея реального рядом.
Фекла Персиковна 14 августа 2018
Не могу сказать что влюблена, но очень нравиться актёр Роман Полянский. Уже все фильмы с ним пересмотрела.
Rozavetrova 14 августа 2018
А я балдею от Станислава Бондаренко
Борец за справедливость 14 августа 2018
Обожаю улыбку Пола Уокера
Простецкая 14 августа 2018
автор Кривая спроса 14 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Сколько вам лет?
40. А шо ?
автор Кривая спроса 14 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Это всё от нехватки любви в жизни,поэтому и начинаем фантазировать о каком-то знаменитом мужчине,не имея реального рядом.
рядом есть, но уже не торт
Отполированный Артем 14 августа 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Обожаю улыбку Пола Уокера
Ой, и мне он нравится, хотя блондинов не люблю, но он очень привлекает. Господь забирает лучших.
осень_осень_харашо 15 августа 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
40. А шо ?
А то,в 40 таким не страдают
Бутылка с банками 15 августа 2018
Мне оочень нравится актер Дмитрий Дюжев! Он еще отлично поет- почти каждый вечер слушаю его на компе! Ну вот как можно быть тяким притягательным? И актер великолепный..а от тембра голоса-можно улететь...Ах и Ох...
Борец за справедливость 15 августа 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Ой, и мне он нравится, хотя блондинов не люблю, но он очень привлекает. Господь забирает лучших.
он на последних годах уже перестал быть блондином, потемнели волосы. как и у Ди Каприо. и я недавно удивилась узнав, что Паттинсон тоже в детстве был блондином.
а в Поле улыбка - и там уже не важен ни цвет глаз, ни цвет волос. самой сразу хочется улыбаться.
да жаль, что забирает. мне бы очень хотелось увидеть его в фильме ’Лучшее во мне’.
энциклопУдия 15 августа 2018
А я в 43 влюбилась в парнишу с Икс-фактора. Похудела на 10 кг, съездила на концерт. Такой подъем был в душЕ, ни капельки не жалею о том времени!
Мамулька 15 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
А я в 43 влюбилась в парнишу с Икс-фактора. Похудела на 10 кг, съездила на концерт. Такой подъем был в душЕ, ни капельки не жалею о том времени!
И кто же это?
Неугомонная 17 августа 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
В 12 лет мне нравился Юрко Юрченко. Плакаты, концерты, слезы и переписка с такими же дурехами.
А я его знала лично на пике его популярности, обычный парень, не впечатлил вообще.