ВЫВсеВрете• 14 августа 2018

Нужен юрист разобраться с кредитом

Добрый день всем!
Взяла кредит на 5 лет, сейчас готова найти деньги и оплатить.
Договору сейчас месяц. Банк Идея банк
Реально ли без процентов закрыть эту всю историю.
В разводе, есть дочь.
Ничего на мне не записано!
Буду признательна за ответ!
Аноним_1289• 14 августа 2018
читайте кредитный договор, там должны быть прописаны условия досрочного погашения.
ваше семейное положение и наличие детей к услугам банка не имеют никакого отношения
бювет_в_обед• 14 августа 2018
Договор почитайте или фото пришлите!
Помилуйте мадам• 14 августа 2018
И договор не важен-В разводе, есть дочь.
автор ВЫВсеВрете • 14 августа 2018
Девочки, не смешно вообще, первый раз кредит взяла,,,, писала за ребёнка потому что если надо будет в суд подать что не могу выплачивать проценты 5 лет - в таком формате ... подумала я, но я ж не юрист

Не написано досрочное погашение... сейчас сфоткал и сброшу...
Молчалка• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
+++
Ноу коммент• 15 августа 2018
проценты за срок пользования кредитом вам все равно уплатить придется. А так да, можете погасить досрочно
автор ВЫВсеВрете • 15 августа 2018
Спасибо большое всем, кто откликнулся !!!
Светлана И• 15 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
по закону вы можете в любой момент погасить кредит досрочно без каких-либо штрафных санкций, пени и уплаты процентов за период, в который вы уже не будете пользоваться кредитными деньгами.
Даже если в договоре написано что-то другое, такие пункты не имеют силу, т.к. противоречат законодательству.