14 августа 2018

Рак! Как все начинается? Результаты только через 10 дне!

На МРТ показало множество новообразований в лёгких и молочных железах. Это что??? Почему? Хочется верить а хорошее....Может это быть что то другое?
АлывердЫ 14 августа 2018
МРТ, здається, не бачить легенів, тільки КТ.
Зачекайте результатів біопсії, якщо вона була.
Коленная ложечка 14 августа 2018
А вас что то беспокоило ? Как оказались на мрт ?
Тоска в носках 14 августа 2018
Скарги є?
автор Русалка на ветвях 14 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
МРТ, здається, не бачить легенів, тільки КТ.
Зачекайте результатів біопсії, якщо вона була.
биопсию вот отправили в Полтаву. Ждать 10 дней
Куколка-мяуколка 14 августа 2018
Автор, грудь у вас болела? Если болела то какая боль была и где именно?
АлывердЫ 14 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
биопсию вот отправили в Полтаву. Ждать 10 дней
Біопсію новоутворення в молочній залозі?
автор Русалка на ветвях 14 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
Скарги є?
да, постоянный кашель, лечили все что только можно, и результатов 0! На МРТ показало множественные новообразования по всей грудной клетке, и а молочных железах
Чудо в декрете 14 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
да, постоянный кашель, лечили все что только можно, и результатов 0! На МРТ показало множественные новообразования по всей грудной клетке, и а молочных железах
а раньше делали узи груди, флюорографию?
автор Русалка на ветвях 14 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, грудь у вас болела? Если болела то какая боль была и где именно?
Нет, ничего не болело, был только кашель, постоянный, и никакое лечение не помогало...
АлывердЫ 14 августа 2018
Можливо, в грудній клітині збільшені лімфовузли середостіння? І це сприймають за новоутворення. Є ж якісь підозри у лікаря?
АлывердЫ 14 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет, ничего не болело, был только кашель, постоянный, и никакое лечение не помогало...
А мокроту на аналіз? Чи кашель сухий, без мокроти?
автор Русалка на ветвях 14 августа 2018
Ответ дляЧудо в декрете
а раньше делали узи груди, флюорографию?
Нет, но точно не знаю... УЗИ груди наверное не делали... Точно знаю за МРТ, я сама читала...
Соображалочка 14 августа 2018
туберкулез?
АлывердЫ 14 августа 2018
Тільки не панікуйте. Ще нічого не ясно.
автор Русалка на ветвях 14 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
А мокроту на аналіз? Чи кашель сухий, без мокроти?
Кашель сухой. Мама ничего не говорит... Каже: все анализы хорошие. То, что я прочитала, то писалось что множественные новообразования в лёгких, и в молочных железах
автор Русалка на ветвях 15 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
Тільки не панікуйте. Ще нічого не ясно.
я не знаю как не паниковать
маме плохо, ее постоянно тошнит, рвота..
Белая и пушистая 15 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Нет, ничего не болело, был только кашель, постоянный, и никакое лечение не помогало...
Может тубик?
АлывердЫ 15 августа 2018
Автор, більше нічого? Не схудли, не потієте сильно вночі, температура?
Можливо, писало: множинні новоутворення, ймовірно лімфовузли?
Зазвичай, новоутворення одне. А тут множинні.
Мені нещодавно наш дільничний педіатр розповідала, про свою пацієнтку, вірніше маму маленької пацієнтки. От так кашляла, кашляла півроку. Ніхто нічого не знав. Зробила КТ, а там множинні лімфовузли в грудній клітині. Лікувалась рік. Вже все добре.
Белая и пушистая 15 августа 2018
Мокроту нужно сдать. А кровь какая? Сдавали?
Белая и пушистая 15 августа 2018
Название темы у вас просто жесть вы тролль?
Bibetta 15 августа 2018
Так больна мама? Я не доктор, но новообразование ещё не значит, что злокачественное. Не спешите с выводами. Здоровья вам!
автор Русалка на ветвях 15 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
Автор, більше нічого? Не схудли, не потієте сильно вночі, температура?
Можливо, писало: множинні новоутворення, ймовірно лімфовузли?
Зазвичай, новоутворення одне. А тут множинні.
Мені нещодавно наш дільничний педіатр розповідала, про свою пацієнтку, вірніше маму маленької пацієнтки. От так кашляла, кашляла півроку. Ніхто нічого не знав. Зробила КТ, а там множинні лімфовузли в грудній клітині. Лікувалась рік. Вже все добре.
Шо таке КТ? Так, мама схудла i помарнiшала, аж занадто!моя мама також довгий час лiкувала кашель, Але все марно....
автор Русалка на ветвях 15 августа 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Мокроту нужно сдать. А кровь какая? Сдавали?
Кровь вроде хорошая... только там что-то с белыми тельцами, опускаются плохо, вроде
автор Русалка на ветвях 15 августа 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Название темы у вас просто жесть вы тролль?
даже не отвечу вам, и даже не пожелаю приблизительно испытать то, что я сейчас чувствую!
Наверняка 15 августа 2018
В любом случае, маме здоровья и надейтесь на лучшее. Пусть все будет хорошо
Сыро_Ежка 15 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
даже не отвечу вам, и даже не пожелаю приблизительно испытать то, что я сейчас чувствую!
Не обращайте внимание на всякую...даже слов не могу подобрать.
Анонимба 15 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Кровь вроде хорошая... только там что-то с белыми тельцами, опускаются плохо, вроде
Я даже не знаю, писать это или нет. У свекра на 3 стадии кровь была идеальная. Но!! Это ничего не значит! У мамы все будет хорошо! Держитесь.
Пленница SexShop-а! 15 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
я не знаю как не паниковать
маме плохо, ее постоянно тошнит, рвота..
Автор миленькая крепитесь ,сколько вам лет?детки есть?
фрау Гитта 15 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
я не знаю как не паниковать
маме плохо, ее постоянно тошнит, рвота..
А вот это уже плохо. Температура есть ?
Белая и пушистая 15 августа 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
даже не отвечу вам, и даже не пожелаю приблизительно испытать то, что я сейчас чувствую!
Не обижайтесь, но набор слов, мама и мама- где чья? Кто болеет? Мрт знаете а кт нет? Гуглите и здоровья болеющему! Панику отставить. Диагноза нет, а вы пишите рак, ну разве можно так будьте реалистом, зря не ревите, лечите по факту, а не свои страхи накручивайте. Всего наилучшего!