Фисташковый кокец• 15 августа 2018

Отношения

Часто натыкаюсь сдесь на темы где женщина жалуеться на своего мужа. Мол унижает, оскорбляет, изменяет как жить дальше и т.п. Я не могу понять, как можно терпеть скотское отношение к себе? Мы живем 1 раз. Неужели нельзя просто уйти от этого человека и жить спокойно? Почему женщины терпят издевательства?
Подметайло• 15 августа 2018
Это глубокие комплексы из детства. Уже сто лет как психологи раскопали все эти ситуации, все описано

Подметайло• 15 августа 2018
И травмы
БезникаЯ• 15 августа 2018
Потому что боятся перемен, считают что на них больше никто не позарится.
75В• 15 августа 2018
Облом что-то менять и нет надежды на будущее
Леска• 15 августа 2018
Нелюбовь и неуважение к себе. Всё идёт с детства.
Этого всего не будет терпеть женщина, которая для своих родителей была принцессой, самой умной, умелой и самой- самой, которую любили и не били родители.
Интернет Бродилкин• 15 августа 2018
Не Сдесь, а Здесь, не жалуетЬся, а жалуеТСЯ. Неужели так сложно писать грамотно?
Вся такая растыкая• 15 августа 2018
Ответ дляЛеска
+200
Аноним_1477• 15 августа 2018
Пффф, я из разряда обиженки с детства. И такое точно терпеть бы не стала. И собственно ничего, что идет вразрез с моим мировосприятием не потерпела, и ушла......
вот так.
75В• 15 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Шта???

Вся такая растыкая• 15 августа 2018
А если в семье папа бог и царь, то в последствии дочь выйдя замуж, тоже будет терпеть все от мужа. Мать терпела и дочь так-же
_ХАТШЕПСУТ_• 15 августа 2018
ну вам вроде 13 лет
у всех свои причины
Добра всем!• 15 августа 2018
Причём здесь детство? Вешалки просто. Первый попавшийся на танец пригласил - надо идти, замуж позвал - надо идти. Просто же нада замуж. Так надо. Чтобы не старой. А потом уже поздно: дома инфантил великовозрастный и малолетние дети. Которым «полноценная благополучная» семья нужна.
Добра всем!• 15 августа 2018
Переборчивее надо быть, не жить вместе до свадьбы, не залетать специально, чтобы привязать мужичьё.
автор Фисташковый кокец • 15 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Учитель, потерпите. 1 е сентября уже скоро.
Мини-бикини• 15 августа 2018
ой, мало шо в кого в голові твориться. Часто мужик і не такий поганий як про нього розказують. Я одну таку знаю - вічно жаліється на чоловіка, а як нема на що, то придумає і пожаліється. Зараз, правда тихо живуть, і то вона часом по старій привичці підвякує.
Майская киска• 15 августа 2018
А я вот недавно по напутствию советчицы прочитала книгу ’Женщины, которые любят очень сильно’ и нашла ответы на многие вопросы лично для себя. Потому знаю ответ на ваш вопрос.
Ответ дляБабушка мороз
Подскажите автора пож. Хочу почитать.
Лика-прилипка• 15 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Подскажите автора пож. Хочу почитать.
в инете найдете по названию.