Аноним_1459• 15 августа 2018
Подскажите профили в инстаграмм
С модной обувью, (кроссовки, туфли), куртки ( кожанки), сумки/рюкзаки, одежда. Поизносилась , по магазинам ходить не люблю... Где что искать? Только желательно , где вы уже покупали и довольны качеством
Форточка с диоптриями• 15 августа 2018
На сайтах Италии. Сайты закрытых распродаж. И моносайты брендов. И даже из магазинов просила купить. Через посредника.
В истаграмм много копий/реплик. Там просто ничего не вернешь и не докажешь. Хуже олх.
Бла бла бла• 15 августа 2018
Тоже не понимаю, зачем в инсте покупать то, что можно на промежутке взять в два раза дешевле. И совсем позор покупать вещи с Али в Инстаграме. Кто не мониторит-может купиться на красивую картинку, а кто знает реальную стоимость этого хлама-просто посмеётся)