Петриківна• 15 августа 2018
Все так красиво начиналось, а теперь его травма и не звонит...
Мы знали друг друга давно, он всегда приглашал меня куда-то, часто писал, звонил. Только спустя огромное время у меня появилось желание пойти на встречу.
Все красиво, романтично, нам вместе легко, весело. Позже был шикарный секс, который ему тоже безумно понравился.
Но наши встречи стали чуть реже, чем в самом начале.
Недавно он получил травму. Теперь даже сам и не звонит. Я, конечно, же спрашиваю,как он, как здоровье. Он отвечает, что скучает по мне, но в таком виде не может встречается со мной. Мне кажется,что это банальное нежелание.
Решила,что все, сама больше не буду писать (сколько можно). И что его травма не мешает пойти в кино/кафе или просто погулять.
Я не знаю, как мне поступить. Ведь он 100% будет потом звать, а я не хочу быть той, которая приходит тогда, когда ему удобно. Мне казалось, что у нас серьёзные отношение и даже планы...
Петриківна
• 15 августа 2018
То есть, человек и до травмы стал реже звонить и писать, а сейчас уже неделю как не пишет первый
ЯспАкойнаЯ• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
И вместо того чтобы поддержать его в трудную минуту,Вы быбрали позицию обидеться? Как то не вовремя.
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Наоборот. Я его поддерживаю. Пишу, звоню. Но он ни разу не написал сам. Даже не знаю...
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Выбрали)
Я вчера впервые за всю неделю ему не написала и он не писал тоже.
Это я сижу и думаю об этом, а ему, видимо, и не надо.. Мне кажется, что если у людей отношения настоящие, то есть желание раз в день услышать
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляМалинка
а что за травма? насколько она серьезная?
Не буду писать что. Но это типа синяк под глазом или шишка на лбу...
Аноним_1483• 15 августа 2018
автор, складывается впечатление что вас динамят. Вот вам пример: моя бабушка полгода назад познакомилась с мужчиной, два месяца назад осень как бы сблизились, друг к другу в гости бегали, встречи на прогулках. Только в личной беседе бабуля мне сообщила что он ей надоел. Месяц назад ей сделали операцию и она использовала эту ситуацию чтобы от него отвязаться. Он звонил по три раза на день, приходил навещать, пока она на очередной звонок не сочинила что на дачу уезжает и пока не нужно звонить. А вот когда дедуля дня четыре не наяривал, наша королева задумалась и оказалось, что не так уж он ей ненужен, с ним удобно на прогулки ходить.
Так что мой вам совет, попробуйте выдержать паузу, хотя бы несколько дней не звоните, а потом пл ситуации посмотрите. Поверте, если мужчина захочет, то найдет время и желание
Аноним_1483• 15 августа 2018
пы сы
никогда не бегайте так за мужиками, только что прочитала что за травма, это бред. Вы навязываетесь
Анонимчик• 15 августа 2018
Не зрозуміло,що там,не нав´язуйтеся.Його право-не хоче спілкуватися,та й все.
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
Спасибо
Дело в том, что он всегда писал и звонил. Потом чуть реже. И вот сейчас совсем перестал.
Вчера я уже тоже не писала и не звонила...
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
пы сы
Со стороны выглядит так? Мне хотелось быть вежливой...
Со вчерашнего дня не пишу и больше не буду
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляАнонимчик
Ну да,Вы правы.
Раньше человек буквально бегал за мной, теперь даже сообщения нет. И, главное, все списывает на эту травму.
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1483
Просто у него сейчас больничный. Наоборот, если бы хотел, то встретился или звонил. Как раз свободное время.
Пугачиха• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Блин, мне так обидно((
ему морду набили не из-за вас? Тогда расслабтесь и отпустите ситуацию. Будут еще мужчины в жизни
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Нет, морду ему никто не бил)
Спасибо. Я просто давно без отношений. После мужа никого к себе не подпускала. А этот так долго ухаживал и все так было мило. О чувствах говорил. Я и расстаяла
Слепок стопы• 15 августа 2018
Нет. Он прав. Он так говорит потому что действительно не хочет чтоб вы его видели в таком состоянии
Аноним_1483• 15 августа 2018
это ваш шанс насладиться жизнью, зачем вам сразу длительные отношения после мужа.
ТАЗератти• 15 августа 2018
Не Женей случайно зовут? Пожарником работал. Подругу мою всю извёл - динамил. И тоже причиной была травма.
ТАЗератти• 15 августа 2018
Причиной невстреч была травма. И на сообщения стал отвечать через 3 дня, пока всё не сошло на нет.
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляТАЗератти
Нет, не пожарник и не Женя
Карамелька• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Нет, морду ему никто не бил)
Как я вас понимаю!три года была одна после развода!Всякие говномуты попадались...сиди и думай-почему не звонит.что случилось.как себя вести дальше....потом встретила своего будущего мужа-и все стало ясно с первого дня...без всяких заморочек!!!желаю вам встретить СВОЕГО мужчину и не переживать .....
ГендиреХтор• 15 августа 2018
Ключевое слово - казалось. Отношений не было, Вы их хотели, представляли, но...
Одна_на_всей_планете• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Нет, морду ему никто не бил)
Почитайте себя: ’Я, МНЕ, Я...’ А что о нем?
Аль_де_Барановна• 15 августа 2018
В описанном есть плюс: вы решили больше не писать и не звонить
Теперь минусы:
1. Встречи стали реже, чем в начале - еще до травмы. Если отношения развиваются, этого быть не должно. Т.е. он охладел еще до травмы
2. Исходя из п.1, если отношения с динамикой в серьезные, то травма вообще не должна была помешать вашим встречам
3. Не приписывайте ему свои эмоции. Остерегайтесь говорить за него, что ему было легко, романтично и секс нравился. Чужая душа - потемки
4. ’он 100% будет потом звать, а я не хочу быть той, которая приходит тогда, когда ему удобно’ - с чего такое взяли вообще? Зачем загадываете? Даже если он потычет палочкой, вы будете готовы отвечать ему? Смешно
Теперь минусы:
Кондуктор автобуса• 15 августа 2018
Только мне кажется, что секс ему не так уж и безумно понравился?!
Автор, вы ему стали неинтересны. Не навязывайтесь, если ваш, то обязательно приложит усилия для встречи. А травма - это даже смешно.
Меня не звали• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
а у него точно травма или отмазка с вами не встречаться?
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Что-что, а в сексе уверена... Другим, видимо, не зацепила