Петриківна• 15 августа 2018
Все так красиво начиналось, а теперь его травма и не звонит...
Мы знали друг друга давно, он всегда приглашал меня куда-то, часто писал, звонил. Только спустя огромное время у меня появилось желание пойти на встречу.
Все красиво, романтично, нам вместе легко, весело. Позже был шикарный секс, который ему тоже безумно понравился.
Но наши встречи стали чуть реже, чем в самом начале.
Недавно он получил травму. Теперь даже сам и не звонит. Я, конечно, же спрашиваю,как он, как здоровье. Он отвечает, что скучает по мне, но в таком виде не может встречается со мной. Мне кажется,что это банальное нежелание.
Решила,что все, сама больше не буду писать (сколько можно). И что его травма не мешает пойти в кино/кафе или просто погулять.
Я не знаю, как мне поступить. Ведь он 100% будет потом звать, а я не хочу быть той, которая приходит тогда, когда ему удобно. Мне казалось, что у нас серьёзные отношение и даже планы...
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
захочет - позвонит. не захочет - придумает еще отмазки. Неделя - не показатель. Мало ли кто ухаживал. Секс то получил. А может и комплексы у него, тогда вы не при делах. Мужики они такие
Для меня неделя много