Петриківна• 15 августа 2018
Все так красиво начиналось, а теперь его травма и не звонит...
Мы знали друг друга давно, он всегда приглашал меня куда-то, часто писал, звонил. Только спустя огромное время у меня появилось желание пойти на встречу.
Все красиво, романтично, нам вместе легко, весело. Позже был шикарный секс, который ему тоже безумно понравился.
Но наши встречи стали чуть реже, чем в самом начале.
Недавно он получил травму. Теперь даже сам и не звонит. Я, конечно, же спрашиваю,как он, как здоровье. Он отвечает, что скучает по мне, но в таком виде не может встречается со мной. Мне кажется,что это банальное нежелание.
Решила,что все, сама больше не буду писать (сколько можно). И что его травма не мешает пойти в кино/кафе или просто погулять.
Я не знаю, как мне поступить. Ведь он 100% будет потом звать, а я не хочу быть той, которая приходит тогда, когда ему удобно. Мне казалось, что у нас серьёзные отношение и даже планы...
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
а у него точно травма или отмазка с вами не встречаться?
Точно
Сама видела.
Он на больничном
Сама видела.
Он на больничном
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляКарамелька
Как я вас понимаю!три года была одна после развода!Всякие говномуты попадались...сиди и думай-почему не звонит.что случилось.как себя вести дальше....потом встретила своего будущего мужа-и все стало ясно с первого дня...без всяких заморочек!!!желаю вам встретить СВОЕГО мужчину и не переживать .....
Спасибо!
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
О, у меня такой же сюжет был, не Дмитрием зовут?
Неа
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почитайте себя: ’Я, МНЕ, Я...’ А что о нем?
А что о нем ?
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
В описанном есть плюс: вы решили больше не писать и не звонить
Теперь минусы:
1. Встречи стали реже, чем в начале - еще до травмы. Если отношения развиваются, этого быть не должно. Т.е. он охладел еще до травмы
2. Исходя из п.1, если отношения с динамикой в серьезные, то травма вообще не должна была помешать вашим встречам
3. Не приписывайте ему свои эмоции. Остерегайтесь говорить за него, что ему было легко, романтично и секс нравился. Чужая душа - потемки
4. ’он 100% будет потом звать, а я не хочу быть той, которая приходит тогда, когда ему удобно’ - с чего такое взяли вообще? Зачем загадываете? Даже если он потычет палочкой, вы будете готовы отвечать ему? Смешно
Теперь минусы:
Нет, не готова уже
Ms. Доброта• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
То есть, человек и до травмы стал реже звонить и писать, а сейчас уже неделю как не пишет первый
Да, несомненно, что секс с вами понравился ему просто ’безумно’. Прям навеяло ’Вы любите детей?
—Э-э-э.... Ну как вам сказать....Бэзумно!!!’(с)
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
В этом я уверена.
В сексе у меня нет запретов и я в этом плане мечта. )))))
3@йk@• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Наоборот. Я его поддерживаю. Пишу, звоню. Но он ни разу не написал сам. Даже не знаю...
А что за травма? Может у него комплекс, что он теперь ’ущербный’ и не хочет портить Вам жизнь?
Ms. Доброта• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
В этом я уверена.
Печаль печальная.... Да у любой проститутки запретов в сексе нет, это не такой эксклюзив, как вам кажется. На самом деле по настоящему офигенный секс с теми, в кого мы влюблены. Они и пахнут супер, и только прикоснулись - а уже словно молнией ударило и от желания в глазах темно. А вот этим вот ’ у меня в сексе запретов нет, я дэвушка-мэчта ’ уже никого не удивишь. Разве что парни удивляются, что девки такие голодные в сексе - что ни предложи, она на все согласная. Я совершенно не хочу рушить ваше представление о себе, как ’богине секса’, но поведение парня говорит как раз о том, что он таки не впечатлился. И дело не в том, что вы плохо делаете горловой минет, может очень даже замечательно, просто вы сами по себе ему не особо нравитесь.
Мама фифти цента• 15 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Нет. Он прав. Он так говорит потому что действительно не хочет чтоб вы его видели в таком состоянии
Ага и что б не слышали и не писали ему) Парень слился,неужели еще не ясно?
Пугачиха• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Нет, морду ему никто не бил)
Спасибо. Я просто давно без отношений. После мужа никого к себе не подпускала. А этот так долго ухаживал и все так было мило. О чувствах говорил. Я и расстаяла
и ему стало неинтересно. Автор, просто ждите, занимайтесь собой и все будет хорошо
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляMs. Доброта
Ну так. Может я ему сама не понравилась. Я этого и не отрицаю.
Но говорил он совсем другое. И вел себя так, как будто бы без ума от меня
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Спасибо. Больше не жду.
И тему создала, чтобы подтвердить свои догадки
Пугачиха• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Спасибо. Больше не жду.
травма ему не мешала позвонить). А так... ну секс, ну развел, чай не девочка, все было ок. Да и вы особо не в восторге и влюблены, просто непонятки и желание быть любимой.
Хотите сил - идите в зал
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Хотите сил - идите в зал
Да, было очень хорошо и приятно, в любом случае)
В зал хожу почти год )
Пугачиха• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
В зал хожу почти год )
автор, вы все равно под ником, что за травма такая, что мешает позвонить и ходить по городу?
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Ударился в машине головой. И типа как отек глаз, на лбу синяк.
Говорит,что сейчас глаза и не видно.
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Ну фотку сдал. Глаза действительно не видно, сильная отечность
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Я его видела, то такого ещё не было. Потом слал фото. Сейчас говорит,что ещё хуже
Пугачиха• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
так хоть мажет чем? помощи не просил? манюня
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Не просил.
Но на больничном сидит
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Не знаю мажет или нет
Пугачиха• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
Не знаю мажет или нет
высокие отношения.Человеку стало еще хуже, а вы думаете о плотских утехах.
Я и не знала, что с синяками больничный дают. Капец.
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Я не думаю о плотских утехах. Мне больше важно общение.
А больничное, потому что не хочет ходить в таком виде на работу
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Ок. По Вашему я должна и дальше ему писать? Первая ??
Пугачиха• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
вам 15 лет или что? когда сказал, что хреново стало, тогда и спрашивать. сейчас чего лезь то. А если надо общение, то друзьями оставайтесь, а секс и друзья как-то не тогго
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Зачем отношения, если человек сам не написал за неделю первый
Петриківна
• 15 августа 2018
Ответ дляПугачиха
Пугачиха• 15 августа 2018
Ответ дляПетриківна
захочет - позвонит. не захочет - придумает еще отмазки. Неделя - не показатель. Мало ли кто ухаживал. Секс то получил. А может и комплексы у него, тогда вы не при делах. Мужики они такие