Играю у края• 15 августа 2018
Что такое продвижение Instagram?
Девочки, обьясните, пожалуйста, на пальцах, что такое продвижение? В чем оно состоит? И откуда в этом случае берутся подписчики, если нет накрутки подписчиков?
Копуша• 15 августа 2018
постоянно страница должна быть живая и интересная, подписчики подписываются сами или их туда пхнут
mary.braun• 10 сентября 2018
Полистайте SMM Blog на нем как раз о продвижении в социальных сетях много информации, например, что такое автопостинг в интаграм и каким сервисом лучше всего пользоваться для бесплатного отложенного постинга.