Сладко-соленая• 15 августа 2018

Те, кто торгует на olx, были ли в последнее время техн. проблемы?

Доброго времени суток, хотела спросить - те, кто продает и через olx, сталкивались ли вы в последнее время с техническими неполадками? Сами собой обнуляются просмотры объявлений, глюки с заходом через браузер мобильного (высвечивается код страницы или вообще не грузится), иногда вместо страницы архивных сообщений - "404 страница не найдена". Не знаю, глюки у меня одной или у многих) Спасибо.
ВиталинаВасильевна• 15 августа 2018
Сейчас все ок ,это бывает
tanya_Ch• 15 августа 2018
Сегодня звонила своему менеджеру, у них сейчас технические проблемы, у меня тоже некоторые объявления пообнулялись
KseniaKsenichka• 15 августа 2018
Почти у всех обнулились объявления