Сладко-соленая• 15 августа 2018
Те, кто торгует на olx, были ли в последнее время техн. проблемы?
Доброго времени суток, хотела спросить - те, кто продает и через olx, сталкивались ли вы в последнее время с техническими неполадками? Сами собой обнуляются просмотры объявлений, глюки с заходом через браузер мобильного (высвечивается код страницы или вообще не грузится), иногда вместо страницы архивных сообщений - "404 страница не найдена". Не знаю, глюки у меня одной или у многих) Спасибо.