Я не Тролль• 03 октября 2013

Девочка как Вам курточки для мужчин фирмы Braggart

Хочу мужу прикупить курточку на зиму, удобную, симпатичненькую, и что б к лицу, вот выбираем - выбираем и никак не прийдем к консенсусу, помогите выбрать, муж черненький, светлые глаза, рост 172 см, размер Л-ХЛ.   Не знаем какая лучше и практичней, раньше носил черную, сейчас не очень хочеться. Заранее спасибо.
Вот ссылочки :
1. http://braggart.ua/details.aspx?number=C2100BBL&id...
2. http://braggart.ua/details.aspx?number=D2600CBC&id...
3. http://braggart.ua/details.aspx?number=D2600DBC&id...
Результат:
вже голосів: 10
8 (80%) Фото 1 длинная
1 (10%) Фото 2 короткая
1 (10%) Фото 3 короткая
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
Они не отличаются принципиально. Если есть ещё что-то на смену, я бы предпочла светлую.
автор Я не Тролль • 03 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да две 2-3 одинаковые модели, только отличается цвет, а первая немного длиннее, вот муж носом крутит, что будет ему не красиво.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2013
Та какие-то они никакие :(((
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Мой не любит такие, стёганые поперёк, говорит похоже на матрас. Может и Вашему это не нравится?
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2013
Лично моему мужу не понравились.
Разведка Маша• 03 октября 2013
Покупала у них спортивные костюмы мужские - не качественные, майки -чистая синтетика, вернула с боем. Негативные отзывы админы блокируют.
автор Я не Тролль • 03 октября 2013
А из чего можно еще повыбирать, продавалку перерыла, ну ничего нет такого хорошенького......
ЦыбаФу• 03 октября 2013
Стёганные, как сосиска
Гороховая• 03 октября 2013
Выбирайте: 1-2 -зимние, 3 - осенняя, 4-5- утепленные ветровки