Рябушка Ку• 03 октября 2013

Какое качество Reima с новой колекции? И что с размерами?

Девочки, как в новой колекции с качеством по сравнению с прошлыми сезонами, и как теперь размеры идут, по старому большемерят или уже нет? Слышала что Америкосы выкупили Рейму и многое изменилось, интересно в какую сторону?
Калёва Замалёва• 03 октября 2013
Ой,прошлая коллекция-Жесть.Вся затертая,ткань вообще никудышняя,интересно об этой услышать.Смотрю тоже

Кашка-маняшка• 03 октября 2013
Через пару дней получу полукомбез, тогда увижу) Слышала, что не так большемерит, как раньше, посмотрим)
Чебурастик• 03 октября 2013
Взяла себе куртку и комбинезон, малой пальто и ботинки, нравится больше коллекция, чем в пр году!
автор Рябушка Ку • 03 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ага, брала малому в пролом году комплект, реально ужосс по сравнению с предыдущими годами, вот хочу брать и интересно как дело обстоит
автор Рябушка Ку • 03 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
а как с размерами?
Чукча Мукча• 03 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
смотря где брали.это могли быть кит.подделки
автор Рябушка Ку • 03 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
здесь на стаффе, у прдавца с большим рейтингом!
13чудоСВЕТА• 03 октября 2013
Мы сегодня юзали свой комплект Рейма Тек девчачий в цветы (погода жесть была, а надо было в больницу сходить), я довольна. Изменений в худшую сторону нет (сравниваю с позапрошлогодней коллекцией), ткань на ощупь такая же (полукомбез даже толще как-то), большемерит как и прежде р.98 при росте 99 см имеет приличный запас. Не знаю как будет носиться, очень надеюсь, что так же хорошо как и предыдущие наши реймочки.
Чебурастик• 03 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
а как с размерами?
Как и раньше: успешно в 164 размере, даже свободно))
Не знаю, как в малышах, но на девочек 134-158 см точно так же , как и раньше. Цвета курток и качество очень и очень)) мне очень понравилось пальто Oona модель, по сравнению с предыд моделями качество и модель супер!

автор Рябушка Ку • 03 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
мы тоже сегодня зимнюю одевали, но с прошлогодней колекции, в деми уже холодно(
Кашка-маняшка• 03 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Мне в прошлом году понравился наш комбезик (точнее комплектик). Брала на пуху, заказывала на офф сайте. После сезона все отлично, единственный недочет-немножко потерлись швы внизу штанин. Но это скорее потому, что он на нас великоват был слегка и как раз в местах сгибы чуть потерся.
автор Рябушка Ку • 03 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Странно, а почему некоторые пишут что Рейма перестала большемерить?
автор Рябушка Ку • 03 октября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
о, а скажите, как Вам на пуху модельки? хочу в этом году взять к прошлогоднему на пуху, до какого минуса без флиса носили, теплее чем просто рейма тек?
Чебурастик• 03 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Не знаю, на рост 170 взяла себе 164см))
Светка-пипетка• 03 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Я купила куртку на пуху сыну, внешне тонкая, но все уверяют, что они теплые.
автор Рябушка Ку • 03 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
но вы ее еще не носили, я правильно поняла?
Чебурастик• 03 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Мы прошлогоднюю носили на пуху, скажу вам ребенку было теплее в рейметек Х серии с флиской, чем в пуховике...
автор Рябушка Ку • 03 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
вот те на... а я так рассчитывала на пух
Яичница с беконом• 03 октября 2013
Я такой купила.Ткань не такая как в прошлых коллекциях. Надеюсь, что в нОске лучше себя проявит. Я довольнаж.

автор Рябушка Ку • 03 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Спасибо, обнадежили)))
Кашка-маняшка• 03 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
Да, гораздо теплее, чем просто Рема Тек. Начинали носит где-то с -7 без флиски, просто с плотным регланом. А вообще гуляли до -19 без проблемм. Вообще комплектик оченьпонравился, стирается вообще бещ проблемм, после стирки просто встряхиваю хорошенько и пух расправляется)
Кредитная• 03 октября 2013
а рейма -термо- он реально зимний?? понимаю, что нужно еще флиску, он он реально тонкий ((( у кого был такой зимой??
Чебурастик• 03 октября 2013
Ответ дляКредитная
У нас, с 2 лет, сейчас 8, но не подойдет для малоактивных детей!
автор Рябушка Ку • 03 октября 2013
Ответ дляКредитная
у нас такой прошлогодний, но в этом году хочу еще что-то теплое взять. в позапрошлом году тоже был рейма тек, но модель на тинсулейте, вот от него я была в восторге, он и пошит был качественно и очень теплым был, но рейма почему-то больше не делает таких моделей с тинсулейтом,модель 20010-2011г, я б такой еще взяла бы и не задумывалась бы!