Смайлик• 15 августа 2018

Какая из этих девушек более ухоженная?

Какая из этих девушек более ухоженная, вот и весь вопрос)
Ну, и по каким признакам Вы определяете ухоженность.
Губной рояль• 15 августа 2018
1- общее впечатление самое положительное, все в меру, и мэйк и одежда, умничка
4- этой надо сменить стрижку, обрезать хвосты и выбрать нормальный оттенок волос и все будет отлично,
5- видно, что очень старалась, ходит к косметологу, накрасилась, но что-то не то
Так...2... все портит прическа с отпечатком времени, старомодная, отсутствие макияжа. Ну хоть губы можно было накрасить, чтобы не быть блеклой, серой мышью
Ну и 3-я... волосы утюжком это не показатель ухоженности. Да, волосы у нее красивые, ну а дальше можно же было сделать мэйк? Не просто ресницы накрасить, а убрать темные круги под глазами, визажом откорректировать пельмени , ой, извините, губы...
В общем и целом при наличии визажиста и не криворукого парикмахера каждая из них превратилась бы в красотку.

СкиниУскачи!• 15 августа 2018
Ответ дляМадам Подлинник
4, где это 9 мая?
А Вы догадайтесь))) Еще и с ленточкой. То ж наверное, кокой нибудь Мисс лнрднр))
автор Смайлик • 15 августа 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А где здесь девушки? Все такие ’видавшие виды’ тетеньки....
По каким критериям определяется ’видавшие виды’ и что Вы вкладываете в это определение?
ПультОт_БМВ• 15 августа 2018
Ответ дляОбращеница
это жирный блеск. это лифтинговый глянец
я сейчас не шучу

на первом месте первая, и пятая так можно натянуть
ровные волосы - гладике оволосы после 25 - это шик. это очень большой труд и уход
никакого тюнинг (изменение форм лица, но при этом видно что укольчики есть. сияет кожа, скромный мейк
это относительное заключение
у меня такой блеск после пилинга появляется

но если я не делаю зарядку для лица, то этот блеск сползает щеками на плечи.
в общем, фото мелкое и все это наугад
автор Смайлик • 15 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Спасибо, информативный ответ)
Губной рояль• 15 августа 2018
Поняла, что с 5 не так. Она злая.
Повелитель интернета• 15 августа 2018
Самая последняя. На жирную кожу не похоже, скорее всего ходит к косметологу. Следит за фигурой. Средняя непонятно что - вроде губы накачаны и солярий, только все некрасиво выглядит. Остальные простоваты.
ПультОт_БМВ• 15 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Поняла, что с 5 не так. Она злая.
она похожа на модель, которая вышла за 70-летнего миллиардера

автор Смайлик • 15 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Поняла, что с 5 не так. Она злая.
А как Вы это определяете?
Взгляд, выражение лица? Черты лица?

Губной рояль• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик
Спасибо, информативный ответ)
Не за что. 5 девушке нужно на фото улыбаться, чтобы смягчить взгляд и улыбающаяся девушка всегда выглядит нежнее и моложе
ПультОт_БМВ• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик
А как Вы это определяете?
Взгляд, выражение лица? Черты лица?
у нее напряженный взгляд
ищет жертву
а она никак не находится
автор Смайлик • 15 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ

Насмешили))
А как должна выглядеть модель, которая вышла за 70-летнего миллиардера?))
Все знаю вдоль и поперек )• 15 августа 2018
1,4
Gaston• 15 августа 2018
деревенские ватницы в клубе отмечают 9 мая....
ГейСюда• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик
Простоваты по внешности?
А по ухоженности?
Да, простоваты по внешности, есть лишний вес, макияж не профи, колхозные дамочки
автор Смайлик • 15 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
у нее напряженный взгляд
ищет жертву
а она никак не находится
))))
Понятно)
ПультОт_БМВ• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик

Насмешили))
да показала бы, как она выглядит
но не помню ее фамилию
А вот недавно• 15 августа 2018
третья самый стрем, дешевый черный цвет волос, коровьи нарощеные ресницы видно даже с такого расстояния, губы тоже накачанные видимо подешевке, брови ужас
автор Смайлик • 15 августа 2018
Ответ дляGaston
А по теме?
Почему деревенские, что выдает деревенскость?)

Губной рояль• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик
А как Вы это определяете?
Взгляд, выражение лица? Черты лица?
Взгляд и выражение лица. Ей нельзя быть такой суровой на фото. Не всем быть красавицами, но милой вполне можно быть, устраняя такие минусы. В жизни может и не злая, но на фото -да. Надо улыбаться.
Повелитель интернета• 15 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Поняла, что с 5 не так. Она злая.
Не злая, а просто глаза темно-карие и брови четкие с изломом. Это добавляет взгляду колкости и остроты.
автор Смайлик • 15 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
да показала бы, как она выглядит
но не помню ее фамилию
Вспоминайте)
Губной рояль• 15 августа 2018
Ответ дляГейСюда
Вы хотите сказать, что Монсерат Кабалье колхозница? Потому что у нее лишний вес?
автор Смайлик • 15 августа 2018
Ответ дляА вот недавно
А как отличаются дешевые губы от дорогих?
Дешёвые видно, что корректировали, а дорогие более натуральные?
автор Смайлик • 15 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Спасибо за ответ!
ПультОт_БМВ• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик
Вспоминайте)
нате вам
Слабый пол• 15 августа 2018
Предпоследняя
фрау Гитта• 15 августа 2018
Стремные чиксы но возможно после 100грамм что то бы получилось
наКоблучках• 15 августа 2018
Все.
Настя Снежок Воля• 15 августа 2018
Ответ дляСмайлик
А по теме?
Фон выдаёт.