Бегущаяпо• 03 октября 2013

Кто знает, чье производтво обуви Solo Femme? И как качество?

Добро с Кулаками• 04 октября 2013
Про производителя не скажу, так как такими вопросами на заморачиваюсь (почти все что к нам везут - Китай)
Но носится обувь ОЧЕНЬ хорошо!
У меня ботинки и босоножки. Очень удобная колодка, при которой высокий каблук совсем не напрягает ногу. Что называется ’взула і забула’.
Ботинкам уже 3-й сезон, выглядят отлично, каблук не поцарапался, хоть и живу в пригороде с отсутствием тротуаров. Ничего не разлезлось и в дополнительной прошивке не нуждается.
Босоножки отходили только сезон, поэтому о них, кроме удобства колодки, больше сказать ничего не могу

obuvmag• 13 октября 2013
Solo Femme - это обувь,производимая в Польше.Во многих моделях комплектующие Италия (подошвы,кожа,и др.).Работаем с этой обувью недавно,всего 2 года,отзывы о ней только хорошие.Ознакомиться с нашим предложением по Solo Femme можно в интернет магазине http://obuvmag.com.ua/
автор Бегущаяпо • 14 октября 2013
Спасибо, Вам, что отозвались!! Купила себе зимние сапоги этой фирмы, и осталась очень довольна!
obuvmag• 15 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Пожалуйста!Если захотите купить обувь solo femme обращайтесь в obuvmag.com.ua