На перекуре• 15 августа 2018
PANDORA темнеют украшения, вопрос внутри
Девочки добрый вечер!!!
Муж подарил мне подвеску на цепочке и сережки. В октябре 2017. Носились красиво они не долго, через месяца 2 начали темнеть. Покупал в магазине в Аладдине на Позняках. Я в шоке, что украшения потемнели так быстро. Я люблю серебро, но ни разу ничего так сильно не чернело и так быстро как Пандора!!
У вас также чернеет Пандора? Скажите пожалуйста, как можно хорошо почистить серебро?! Я чищу перед выходом зубной пастой но хватает на два дня потом снова чернь.
Секс-Бомба• 15 августа 2018
У Пандоры есть гарантия, возьмите украшения с бирки и обратитесь в магазин) Они сделают чистку. А так, если серебро не родированное - оно темнеет.
Гладковыбритый шишун• 15 августа 2018
Ношу пару лет постоянно. Не темнеет
Один браслет забросила - потемнел. Так я его даже не чистила - на солнце и на руке посветлел
А вот было когда-то из обычных магазинов серебро - темнеет быстро, даже если активно носишь . Надо чистить постоянно
Алена-квитка• 15 августа 2018
Браслет не темнеет совсем , несколько лет, но у меня Бангл. А шармы покупала..... один, который не носила ни разу - сильно потемнел. Но он год в шкатулке пролежал.
На перекуре
• 15 августа 2018
Ответ дляKvitka85
Может у вас не настоящая Пандора.
))) я не исключаю такую возможность.. но только в том случае, если в магазине подделку продают, но муж 100% покупал в магазине.
На перекуре
• 15 августа 2018
я ожидала, что за такую стоимость должны быть украшения высшего качества.
Нет у меня бирок к сожалению.
Смешнюча• 15 августа 2018
У меня не темнеет. Чищу в качестве профилактики (раствор, название не помню) раз в несколько месяцев.
Благоуханочка• 15 августа 2018
Темнее,5 лет назад в Греции купила в магазине Пандора, темнеет и окисляется. Надо чистить. Сейчас уже не ношу, не нравиться.
успокойте_Меня• 15 августа 2018
Потому что это фигня некачественная, на вас наивных просто бабки рубят
Укуси меня• 15 августа 2018
Ответ дляКараПузовна
Нет у меня бирок к сожалению.
При чем качество к химическим свойствам металла?..
Пацаааааааан• 15 августа 2018
Нет не темнеет.Как храните,когда не носите. Мне в магазине советовали сняв ложить в коробочку.
Пацаааааааан• 15 августа 2018
А раньше Вы носили серебро? Есть люди у которых серебро в контакте с телом действительно темнеет.