Отмотала своё• 16 августа 2018
Обиженны на своего бывшего, считаете что он настоящий козел? Не всё так плохо -
если сравнивать с этим кадром :)
Девушка под ником shelblikadoo рассказала, что ее бывший парень после ссоры унес вместе с собой унитаз. Об этом она написала на имиджборде Reddit.
«Вчера я рассталась с парнем. Пока я спала, он разобрал и украл мой туалет», — заявила shelblikadoo, приложив фотографию дыры в полу в качестве доказательства.
В комментариях жертва подробно рассказала о произошедшем. Однажды в ее съемной квартире сломался туалет. Девушка решила позвонить домовладельцам и попросить их починить санузел, однако ее парень сделал ремонт сам, так как работал водопроводчиком.
По словам shelblikadoo, позже ее молодой человек припоминал починку унитаза при каждой ссоре. Он говорил, что вложил много денег в этот туалет, поэтому его возлюбленная не имеет права ему грубить.
Спустя несколько месяцев девушка решила разорвать отношения, однако реакция мужчины была неоднозначная. «Я заберу гребаный туалет», — такую фразу он произнес сразу после того, как узнал о расставании.
Пост девушки набрал более 75 тысяч одобрений за сутки. Пользователи Reddit посмеялись над поведением укравшего туалет мужчины.
«Это охрененно смешно. Мне очень жаль из-за расставания и потери туалета, но это так тупо, что даже забавно», — написал один из комментаторов. «Наверное, туалет был единственным, кто смог смириться с его дерьмом», — пошутил другой.
Поумничка• 16 августа 2018
У знакомой был мужчинка, который при расставании достал листочек, на котором были все подарки записаны, включая цветы). За год. Потребовал вернуть украшения, а цветы оплатить)). Мы долго ржали, когда читали это листочек. Не оскудеет земля наша на долбодятлов..
Мафиозная• 16 августа 2018
А мой вот сейчас машину забрал. И делит по копейке кто из нас сколько в нее вложил при покупке)
Так что всякое бывает
Поумничка• 16 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Да он похоже и туалетную бумагу украл)
Не украл, а упаковал белого друга))
Анчо Ус• 16 августа 2018
Омг, я все оставила бм, ничего с ним не делила, но единственное не успела пароли поменять(((((, вот он и нагадил!(
Ответ дляМафиозная
Так что всякое бывает
Так этот хоть делит. БМ моей сёстры требовал все оставить ему, т.к. дом его, значит и в доме все его. А то что, на заре их супружеской жизни то была хатынка с печным отоплением, а не дом, то тоже ничего страшного. Пришлось сестре, пока он был на работе, свои вещи вывозить.